Перейти к содержанию

Phoenix_Now

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Phoenix_Now

  1. Игроки будут наказаны, когда зайдут на сервер.
  2. 1. Frostfall 2. 10:42 3. 1.9 4. https://prnt.sc/oqeg9e
  3. А кто главный модератор на сервере TechnoMagic 1? * просто ради интереса спрашиваю, никакого отношения к заявке этот вопрос не имеет.
  4. Сказать мы все можем, а ты попробуй сам остановить дюп, забанишь 1 человека, а тот уже раздал дюп вещи ещё 3 людям, а те 3 человека ещё своим друзьям, и так, как спрашивается ты это остановишь?
  5. Поверь, я больше чем на 99% уверен, что ты бы не забанил всех дюперов.
  6. Ну, я знаю хотя-бы 2 причины почему ты бы не был админом.
  7. Значит плохо смотрел, я например видел, как человек писал свой дискорд, чтобы раздать дюп вещи. Причём я за 26 дней, которые играю на этом проекте, видел это уже раза 3
  8. Ну вообще страдают все, и дюперы(хотя они меньше всех), и гриферы, и нарушители, и модераторы, и честные игроки, так что утверждение о том, что страдают только честные игроки не полностью точно. Вы все так пишете, типи админы виноваты, админы ничего не понимают, и типо зачем вообще вайп и все такое, но чтобы вы делали будь вы на месте админов и модераторов? Ведь найти каждого дюпера практически невозможно, а когда у дюперов уже есть дюп вещи, то вся экономика и вообще сам сервер ломается, ведь от дюперов начинаются раздачи, и те же дюперы продают вещи гораздо дешевле, ведь у них этих вещей «много ». Так что я бы на вашем месте не устраивал «бунты» и не понижал бы себе репутацию. Будь ты администратором, что бы ты сделал?
  9. Бунт вам никак не поможет, скорее всего даже сделает хуже, даже если больше половины сервера проголосуют против, вайп все равно будет.
  10. Не верится мне, что данный человек - python developer, хотя-бы потому что пишется python, а не pitone, будь у вас опыт в программирование, не было бы таких явных ошибок.
  11. 1. Naapkai , FireSticky 2. 16:25 - 16:33 3. Пока модераторов нет некоторые игроки нарушают правила, например,как видно по скринам, ругаются матом, используют капс и тд. 4. https://prnt.sc/okrszg ; https://prnt.sc/okrtbr 1. but81 2. 16:35 3. Возможно попытка раздачи, хотя игрок сказал, что не хотел давать "ресы" бесплатно, однако в таком случае,насколько я знаю, это надо писать в торговый чат 4. https://prnt.sc/okrult
  12. 1. Zabanen_Joe 2. 15:19 3. Человек просто начал спамить в чат сообщением "научу вас дюпать за очень дешево" при этом дает ссылку на свой дискорд 4. https://prnt.sc/okr7lj ; https://prnt.sc/okr7qg
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...