Перейти к содержанию

KrE0nE0n

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KrE0nE0n

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KrE0nE0n

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. 1. KrE0nE0n 2. 18:40 3. Этот человек начал спамить просто так 4.
  2. Модераторы сказали что в 6 часов будет ивент на сервере HiTech#2, прошу начать ивент в ближайшее время !
  3. @Doc226 Ну пусть учится писать понятно, либо пусть научится ставить запятые Тп, сделаю за 10к А не просто Тп за 10к
  4. @Stonell Это грубо говоря '"выпрашивание" @Doc226 Посмотри на скриншот
  5. @Stonell 1.4 Запрещено выпрашивать, просить в долг ресурсы и валюту.
  6. 1. Piperoni 2. 20:21 3. Я хотел тп, что-бы зарядить палочку, а мне говорят такое(В скриншоте) 4.
  7. Пожалуйста зайдите на MagicRPG#1 там серьёзные лаги, игроки жалуются что невозможно играть. Пожалуйста, решите проблему !
  8. 1. AntiLucker 2. 12:54 3. В общем, я попросил помочь в развитий, мне никто не доверял, думали что я грифер, и один написал что я ленивый и такого 1 раз видит. Прошу замутить этого игрока- причины: 1.9.1 - Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство, 1.3 - Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. 4.
  9. KrE0nE0n

    KrE0nE0n

    Егор, 14 лет 0 не считал нужным пользоваться Достаточно большой От 1 до 3 часов KrE0n#3499
  10. 1. TeddyWeddy 2. 13:55 3. 4. В общем, я попросил помочь в развитий, мне никто не доверял, думали что я грифер, и один написал что я ленивый, но об этом я сообщу в другой жалобе, так вот, я написал в общий чат что за такое тоже мут дают, что там все так х..... что там за литературное слова с*** дают мут. Вдруг приходит модератор (По всей видимости друг игрока AntyLucker) дал мне мут на 2 часа по причине 1.9 когда должны были дать от 30 мин. до 1 часа. И он сказал что бы скрины кидали ему в ДС, когда люди(Игроки) должны кидать на все общий форум и не в ЛС 1 модератору.
  11. 1. BlueRay 2. 18:15 3. Я беру и пишу в чат что бы ко мне телепортировались игроки, кто хочет. Так вот, у меня на уме не было ничего плохого и вот, ко мне телепортировался 1 человек и сказал хочешь стать оборотнем и я согласился. Дальше он сказал включить пвп и я его включил, он говорил что бы передалась болезнь лекантропия ( которая делает оборотнем ), так вот, после того как я включил пвп он меня ударил с руки несколько раз и я не умирал, после этого он телепортировался домой, а потом обратно ко мне, и тогда когда на мне была броня он меня убил с 1 удара и забрал все вещи. Потом он вернул всё кроме лука, а потом говорил что его нету, но потом сказал что бы я телепортировался и он мне отдал лук. Я снял всю броню и он сделал подкоп по до мной и я упал что разбился. Доказательства ниже. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...