Перейти к содержанию

Sant1eL

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sant1eL

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sant1eL

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя:Bommo 2. Примерное время нарушения по московскому времени:20:20-20:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Оскорбление по нац. признаку не один раз, обычные оскорбления, оскорбления родителей, раздачи(и ещё убийства в приватах, но это уже другие жб, от меня и Hobick). 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя:Bommo 2. Примерное время нарушения по московскому времени:1:05-1:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Этот челик прилетает на корды дома и убивает в привате зельками из витчери(а мб и не из них, но вроде витчери), убил меня 3 раза, много игроков подтвердят что он таким занимается, на скринах видно только его сообщение в локал чате и как я умираю от зелий, но его не заскринишь, потому что он в невидимости это делает. Он так же убил Hovick, но у него тоже скринов нету.(Хотя на третьем скрине видно его ник), а потом некст скрин на том же месте где я от зелий умираю, приват мой могу показать это место модеру.Скрин рядом с наполнителем магии, там он тоже в инвизе, просто добавил как он ещё раз убил меня, потому что Grem23 тпхнул его в приват. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  3. За слово "сдох" или что? Ты сам сказал что за "прокакал" дал мне варн.
  4. 1. Ник модераторатора:edonorojek 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:10-14:13 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):модер дал варн по пункту 1.3, сначала спросил что пункт значит, потом когда он не захотел отвечать пошёл на сайт, увидел что за пункт и спросил у модера, где собственно агрессивное общение или провокации и т.д, он говорит что сообщение: "думал прокакал вещи" и есть агрессивное общение, говорит мол запрещены такие слова на сервере. Не пойму что в этом слове такого агрессивного или оскорбительного? Прошу рассудите нас.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...