Перейти к содержанию

Miyu

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miyu

  1. 1. Ник нарушителя - MrArmixPl 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 17:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Раскоп терры вокруг привата стаффом хаоса, игнорирование просьб покинуть приват. 4. Доказательства (скриншоты, видео) 1065017990_.mp4
  2. Спасибо. Скажите еще пожалуйста, как можно конвертировать FE в другие виды, например в EU, реакторов не хватает и панелей квп, а драк панель флюксовая производит очень много.
  3. Miyu

    Реактор NanoTech

    Вопрос такой - взрываются ли реакторы в привате на NanoTech, оставляют воронку? И если кто знает, провода тут лимитированные, или пропускают бесконечно?
  4. Ну и кому я теперь заказы буду выполнять 😫

    1. 69Google69

      69Google69

      На фэнтези упал онлайн поэтому ушёл, жизнь идёт дальше

  5. При установке магических столов и верстаков на Fantasy, владельцем этих столов становится рандомный человек, из-за чего я просто не могу даже их сломать, не говоря уже об использовании. Что вообще с этим можно сделать?
  6. Хотелось бы задать такой вопрос: можно ли на сервере Fantasy избавиться от искажения? Мыло не работает, также зелье из ботании (мне сказали, что после 10 минут работы зелья оно сбрасывает немного уровень искажения). Если нельзя, то почему? Уже надоедают все эти побочные эффекты, мешают нормально играть...
  7. После покупки VIP при установке плаща пишет, что файл не соответствует размерам. Формат PNG, размер всего лишь 4кб, стандартный не HD-плащ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...