Перейти к содержанию

DrMoreua

Игрок
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DrMoreua стал победителем дня 21 октября 2018

DrMoreua имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о DrMoreua

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DrMoreua

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Спама не увидел, есть только запрос на телепортацию. К тому же, как я понял игрока уже наказали здесь - Тык Жалоба не актуальна
  2. Сервер пвп, о чем вы думаете телепортируясь к игроку в его регион?
  3. Заполните жалобу подобающим образом Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы 1. Ник нарушителя. 2. Опишите суть нарушения. 3. Время нарушения по МСК. 4. Доказательства (Скрины, видео)
  4. Все, что касается темы мута открыто, остальное могут показать хелперы и призвать к ответу при нужде
  5. Вы не устали писать бред? Оправдываться не вижу смысла т.к. это не касается темы. Если вышестоящим будет интерсно они зададут вопрос в дискорде. Жалобу передал админ-хелперам, ждем их ответа. Еще раз призываю к порядку!
  6. Что за балаган тут устроили. Хватит посты набивать! Игрок был наказан не за использование кнопки shift, а за то, что он имелл в виду под этим и провокацию. Вы, UralRuss, тоже однажды были наказаны по этому же пункту, когда меняли булыжник на камень. То, что на том скриншоте замазано вам никак не поможет, там личное сообщение
  7. Хватит набивать посты Внимательно прочитайте мой ответ, там есть объяснение всему!
  8. Тема не имеет смысла, вы были наказаны по пункту 1,3, а не по 1,6, провокация, а не сексуальный характер, по предупреждениям видно, что вы не однократно нарушали это правило.Вины своей не вижу, но готов и понести наказание за содеянное.
  9. Возможно вам следует научиться себя сдерживать ибо вы имели в виду именно надругательство над моей скромной персоной. Не надо оправдывать, если бы это было 1 раз, но это повторялось неоднократно на 2 варпах. Я даже отлетал от вас, но вас это не смущало!
  10. Добрый вечер, за целый вечер вы мне порядком поднадоели, начиная от шуток про лоу-модератора dossska, плоских шуточек, до провокации меня. Вы понахватали кучу варнов и мутов, и имеете наглость писать жалобу на меня ? Я решил пройтись и посмотреть варпы, на первом же варпе, вы пристроились сзади меня и начали тыкать шифтом имитируя половой акт, я отошел от вас, но вас это не остановило. Я выдал вам предупреждение по пункту 1,3(1,6) т.к. это не тянуло на нарушение чата, но я думал вас это хоть как то остановит. Увы, не остановило, на втором варпе история продолжилась. Затем, спустя несколько минут, после того как у вас закончился срок мута вы пишите сей бред в чат. Естественно вы получили продление мута за провокацию. Я понимаю, что я как модератор не должен обращать на это внимание, но извините, это чрезвычайная наглость с вашей стороны была. Думаю мут заслужен. Ниже логи чата ну и список ваших предупреждений.
  11. Игрок получает перманентный бан за многочисленные обманы! Горбатого могила исправит... Можно закрывать.
  12. Тема не была изменена по форме в течении суток! Игрок не будет наказан, жалоба не актуальна! Можно закрывать!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...