Перейти к содержанию

ZaukaDestroyer

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZaukaDestroyer

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ZaukaDestroyer

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Администрация советовала сменить пароль и в конце концов поставить двухэтапную авторизацию .=. Шанс что вам вернут эконы и монеты равен 1% ибо есть правило 0.5 ?
  2. @AndyGamer, видимо ты не совсем понял что я имею ввиду. ?? Я про то что нету проверки переводов на серверах игрокам! Когда на сервере ты пишешь /money pay ник кол-во
  3. Круто ? Но рифма немного пропала (И да я знаю что есть такой вид стихов без рифмы).
  4. @AndyGamer , Ну нам остаётся только ждать исправление данной проблемы ?
  5. @Poshlaya , Попробуй /cart all как сказал выше Blad_Blade. И ещё попробуй выложить все вещи в инвентаре в сундук и написать эту команду.
  6. Странная надпись "Входим под ником ..." Я попрошу вас отправить скрины вашей *ошибки* (Того что вам пишет при заходе на сервер) Так как уверен что Администрация и Модерация точно попросит вас отправить скрины :), а так вы сделаете это быстрее чем они попросят.
  7. @_CupOfTea_ , Странный у тебя вопрос... Я конечно не понимаю о чём идёт речь так как я этот мод почти не изучал но там же русским языком написано: "В Astral Sorcery есть реально имбовые аспекты - хотя бы ветка прокачки на 400 хп." Ты сказал что они максимум исправят крафт. Однако я с ним задаёмся вопросом - Как по-твоему исправить "крафт" *Прокачки скилла*?
  8. @AndyGamer , На счёт выключения вы не правы. Очистка нужна однако можно её сделать редкой (если конечно они исправят то что мобы пропадают без причины почти) ? И кстати может оборудование и мощное но сервера по типу Hi-Tech, ТМ и особенно SkyFactory так иногда летают (СкайФактори летает постоянно). Летает в плохом смысле :3
  9. @AndyGamer , в недавних темах был такой же вопрос и xb1tnatorV ответил что данная проблема из-за того что сервер или же плагин ClearLagg сам решает когда серверу пора очищать мирных мобов что бы и от них не было нагрузки на сервер. Ссылка на тему:
  10. Всё же один минус ситуации - нет проверки перевода эконов на серверах (Кому? Когда? И как?) Однако меня недавно удивила одна тема на форуме - где игрока взломали и перевели все эконы на аккаунты модераторов (Через сайт) ? Один из модераторов как раз был Еффектив ?
  11. @Rafael_Forkus , Не знаю на счёт версии 1.4.7 однако серверах 1.7.10 с модом EnderIO есть такая вещь как "Флакон для душ" ей можно забрать моба в инвентарь, а после возвращения домой поставить и так же перед каждой очисткой забирать опять в инвентарь ?
  12. @Kahutuba , мне бы тоже было интересно однако если говорить про "быстрее всех" то лучше Администрации делать сервер для марафонов где будет задание например быстрее всех дойти до какого-либо предмета (например из той же Avaritia) - Марафон можно кстати сделать и на ТМ серверах так как крафты там очень сложные ? И сделать призы для 3 игроков которые первые скрафтят эту вещь ?
  13. ZaukaDestroyer

    Сервера

    Согласен с расширением мест для данных серверов. Многие игроки пишут что-то вроде "Да это всё из-за вайпа который был недавно" TechnoMagic один из популярных серверов так что онлайн не спадёт даже через недели 2-3
  14. Я конечно согласен чтобы добавили QuestBook но ответь на один вопрос - Как QuestBook цитирую "Частично избавит от афк-стоялова"? И самое главное цитирую "Частично избавит от глупых вопросов", каким образом? Ты знаешь игроки настолько странные что не могут зайти в тот же ютуб и посмотреть гайды? Они специально пишут очень глупые и очевидные вопросы задавая их всем игрокам и модераторам и при этом пишут их флудом в чат. xD Так к чему это я? Если игроки не могут зайти в ютуб где на их вопрос более 200 шт ответов то что они поймут в книге?)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...