Перейти к содержанию

sanskrit

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanskrit

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanskrit

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. @Goodvise Это зависит от заводов в общем или конкретно тех что рядом? У меня просто стоит около 15 менеджеров 2 мультифермы и пару сортировщиков и в общем то все. Никаких автокрафтов нет.
  2. Создаю еще тему, так как фидбека не было абсолютно никакого. Ни отрицательного, не положительного. Итак скрин первый: Димон спросил сколько владельцев. Я написал в чат сколько. Подождал несколько секунд (около 5) и начал скринить чат. На втором скрине видна дата предыдущего, так можно подождать сколько времени пройдет, пока сообщение дойдет. Скрин 3: посередине процесса открылся сундук, которого тут вообще нет(видно по предыдущим скринам). Мне это надоело и я решил пойти на спавн. Скрин4: фиксируем время. Скрин 5: видим, что сообщения стали доходить! фиксируем время которое прошло: первый скрин: 23:04 последний - 23:07 Следовательно прошло не менее 3х минут чтобы отправилось простое сообщение от меня модеру. Я уже не продолжаю историю о том как я летел в пустоте до спавна! ИТОГ: как можно комфортно играть на таком сервере? В результате ВОПРОС: предпринимается ли что-либо для улучшение ситуации или нет? (планируется смена хостинга, увеличение мощности и т п.) Спасибо за внимание.
  3. @Goodvise 8гигов оперативы, по 2 выделил на каждый клиент. Еще иногда при релоге после рестарта bad session пишет. Решается перезапуском
  4. Итак проблема: очень долго загружается сам лаунчер после запуска exe-шника. А кроме того есть еще и такая проблема: когда сворачиваешь игру, через некоторое время при ее разворачивании все виснет в мертвую в диспетчере задач ресурсы процессора есть перестает и просто зависет. Возможно на это влияет вторая копия клиента запущенная на этом же компютере. Папки с логами нет.
  5. 1. Отсутствует 2. каждый день стабильно 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Industrial лагает настолько что сообщения в чат отправляются минут по 15 не говоря уже об открытии сундуков. Играть не возможно. Вещи прыгают назад во времени. Итого вопрос: что нибудь будет предприниматься для ликвидации ситуации или нет смысла продолжать что-либо на проекте? Как пример: пришел на обмен с ураном, собрался его кинуть модеру, думал что кинул, но у модера он не оказался, оказывается уран прыгнул назад в сундук из которого я его достал минут 5 назад. Скрины прилагаю.
  6. @Reindeer че то долго он лежит.
  7. @vovanyan1997 видимо да( Причем резко, в чате ничего не было просто отвалился и все
  8. 1. sblamserver. 2. Industrial. 3. Крутой чувак) Потратил дофига времени, чтобы попытаться понять в чем проблема у меня с фермой, в итоге показал свою как сделал, чтобы я разобрался. Да и еще про один мод рассказал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...