Перейти к содержанию

KlugeHans

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KlugeHans

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KlugeHans

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Прецедент убийства обманным путём 175 игроков, прецедент смакования этого в чате, прецедент эксплуатирования правил в свою пользу.
  2. Твою позицию я прекрасно знаю, ты ее твердишь как мантру каждые 5 минут. Именно поэтому и прошу администрацию рассмотреть этот конкретный случай как прецедент.
  3. Я понимаю, что вникать в прочтенный текст может быть достаточно сложно, но все же. Во-первых, Вы - не администрация, так что не стоит заниматься интерпретацией существующих правил и выносить вердикты. Во-вторых, да, я его попросил, но я не понимаю, как это меняет суть дела? Он разве не сам это написал? Кто-то сделал это за него?
  4. 1. Mutik 2. Примерно 6 часов вечера по Москве 3. Мутик кидает запрос на тп, после чего убивает доверчивых игроков. 4. На скриншоте видно, что мутик сам сообщает количество убитых им игроков. В том числе, он любит распинаться в чате о том, насколько сильно ему нравится процесс подобного заманивания игроков с последующим их убийством. Одним из модераторов мне было сказано, что, формально, он не нарушает никаких правил, с чем я, соответственно, не согласен. Со стороны администрации в принципе очень странно поощрять подобное поведение сторонних игроков, позволяя им заниматься подобным. Более того, такие как Мутик отбивают потенциальное желание использовать донатерские опции у других игроков, в том числе и меня, ведь это показывает несостоятельность модераторов и существующих на сервере правил. Я настаиваю на рассмотрении этого случая как прецедента и надеюсь, что данный игрок понесет свое наказание за столь отвратительное эксплуатирование правил в свою пользу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...