Перейти к содержанию

iIiIiIiMuSiC_oF

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iIiIiIiMuSiC_oF

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения iIiIiIiMuSiC_oF

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, почему модератор выдал сразу мут , без каких либо варнов? Разве это не нарушение? Почему игрокам  у которых мат через мат , модератор выдают варн со словами 
    -"Ну он же больше так не будет" 
    А тут человек написал одно слово "(Слово удалено системой)" и всё на тебе мут. Не справедливо. Хороший блат своих... 

    1. XPro

      XPro

      Никакого блата, за маты всегда дают муты сразу, без предупреждения, если по какой-то причине модератор этого не сделал, то вы всегда можете написать в соответствующий раздел "Жалобы на модераторов". 

  2. 1. Ник нарушителя: OkiemeS 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок под ником OkiemeS завёл тему о религии , что касается пункт правил 1.0 после чего узнав о религии игрока Swon , начал оскорблять его религию , что и добавляет к нарушению 1.3. Так же хочу добавить, что со стороны модератора Tikkova было бездействие к нарушению правил. 4.Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник модераторатора : Tikkova 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 16:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор под ником Tikkova, выдал(а) мут за 1.9 , что гласит , нельзя употреблять такие то такие слова , к тому же есть список с плохими словами, игрок Swon написал в чат слово "(Слово удалено системой)" после чего был выдан мут от модератор , но в списках нет такого слова , по сколько это слово не является ни матом , ни бранью , а в его селе используется активно в разговоре , связи с этим прошу рассмотреть данную жалобу и принять верное решение к модератору и к игроку.
  4. Что с классиком? 

    1. miomoor

      miomoor

      Вайп доп. миров был. Сейчас всё хорошо должно быть

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...