Перейти к содержанию

Griffer

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Griffer

  1. 1. Yana666 2. 21:40 3. 4. В предыдущих двух жалобах я критиковал пофигизм старшего модератора на всё что он делает. В этой жалобе ничего не меняется и просто подкрепляется. Он выдал наказание Lupi за 3.8 а StilYT_1998 не выдал, почему такое отношение к модерированию? тому даю этому не даю, правила нормально написать на ивентах не хочу, всё что хочу делаю, ща "попочку шире океана" аристарх прикроет и продолжется такое же отношение к модерированию сервера.
  2. А можно док-ва того что у него было выключенно пвп?
  3. 1. Yana666 2. 21:40 3. 4. Дали наказание "Lupi" 3.8 как я понял за /pvp off, но в правилах арены, нету запрета выключенного пвп. Они же должны быть указаны на табличках варпа ивента.
  4. Меня реально убивают эти кривые правила на аренах, ивентах и в целом такое отношение к серверу и к своим обязанностям Никто же не заставляет
  5. а если не к обличиям, то как к всему веше перечисленному @Yana666 ещё ты посадила "Lupi" не за что Он тоже не нарушал правил ивента. Могу написать отдельную жалобу
  6. Из всего выше перечисленного, я ничего не использовал. И вообще, обличий превращений, которые дают преимущество. не вижу тире для того чтобы было понятно, что это относиться ко всему выше перечисленному. Понимаю это сообщение как относящиеся только к обличиям.
  7. 1. Yana666 2. 19:35 3. 4. Прочитал правила, попросил исправить, правила не исправили, дали наказание на нарушений правил ивента, считаю что правил ивента не нарушил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...