Перейти к содержанию

Terl777

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Terl777

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Terl777

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Писал жалобу о пропаже вещей, полученных с обменов. В ней ответили, что модеры не могут залазит в приват. https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/13739-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-kaktuz-%D1%81-technomagic-1/ Вопрос. Как могут пропать 2 раза подряд все вещи, полученные с обменов, (и только они) из мэ системы и при этом с удалением кабеля и монитора хранения без удаления разделяющего якоря? Все скрины в теме выше или днём продублирую сюда
  2. Пойду от обратного. Если Вы назовете хотя бы один адекватный способ снести и забрать вещи в центре привата, приму свою вину и принесу полные извинения за предоставленные неудобства. Даже без учёта, что забрали "самый хлам"
  3. 1. Ник модератора: KaktuZ 2. Сервер модератора: TechnoMagic #1 3. Ваш отзыв: Указал в данной жалобе все факты о пропаже определенных вещей, полученных с обменов. 1) Как за час пропадает не просто вещи, а даже монитор хранения, показывающий данную вещь, с кабелем (хотя якорь, разделяющий провода, остается). 2) В регионе нахожусь только я. Модератор не видит доказательств воровства. Прошу решить данный вопрос.
  4. Шах и Мат. Хоть я и уверен в этой теме, но полностью игнорировать Ваши слова не буду, продублирую тему в баги)
  5. Окей, если по вашим словам "модеры не могут забирать вещи", куда просто исчез монитор и 1к железных блоков?
  6. 1. Ник модераторатора - 2. Примерное время нарушения по московскому времени с 22.09.2019 13:07 по 22.09.2019 14:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Сначало купил 500 гнилой плоти за 15к эконов с доплатой камнем (это я указываю каждый раз в чате), человек отказался. Модеры просто украли всё. Покупаю 1к железных блоков за 15 тысяч эконов так же с доплатой камнем, человек от него отказался. Специально ставлю монитор хранения, в него железные блоки. Через час ни монитора, ни железных блоков. Хочу уточнить, что ПОКУПАЮ я только общедоступные вещи: резина с автофермы, железо с големов в спавнерах, гнилая плоть со спавнера. Они мне кидают предупреждение за 8.6 и забирают вещи, но в этом правиле указано: "Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики. При обмене "предмет-предмет", цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства. При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз. В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижении минимального разброса цен." Ещё раз, я сразу пишу в чате (к примеру): "куплю 1к железных блоков за 15к эконов + доплата камнем", человек соглашается, но камень уже не требует. Я СПЕЦИАЛЬНО довожу цену до одинаковой с обоих сторон, но модеры всё равно дают 8.6 и забирают вещи. Хочу заметить, что в наказании в 8.6 стоит: "• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. • При рецидиве наказание удваивается. • В случае с магазином: удаление варпа." Модераторы мне дают предупреждение за 8.6 и ПРОСТО забирают вещи без права на это. Требую вернуть все ресы и наказать модеров за незнание правил сервера и за преувеличение своих же полномочий (гриферство вещей из привата с помощью модерки).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...