Перейти к содержанию

drive17

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drive17

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения drive17

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Мне кажется скрин вот этого сообщения - это просто переписывание правил, если же игрок рядом со мной сам и скинул вам данную жалобу, то почему она не на форуме, а мут через локал спай это перебор уже, складывается ощущение что вам реально нечем заняться. Если хочешь друг я могу приехать к тебе и поговорить с тобой на понятном тебе языке.
  2. Разве я это написал в глобальный чат?
  3. 1. NickPee 2. 23:50 4. Выдали мут честно говоря даже не знаю за какой спам. Прошу предоставить скрины где я нарушал правило 1.2 (без размытия рамок этого правила). Вдогонку к этому скину скрин второй, на котором человек явно нарушает правило 2.7, NickPee не замутил его, сразу виден профессионализм данного администратора в делах чата. Скажу только, что данный модератор явно подходит к своей работе, как к чему-то временному и не раз от него приходили сообщения вроде: "Мне плевать пусть снимают, мне же лучше будет."
  4. 1. inqu 2. 19:20 - 19:40 3. 4. Модератор со своим дружком решили попровоцировать чат на протяжении 20 минут. Работали сообща - один оскорбляет игроков другой не мутит, а все время выдает варны, хотя столько провокаций даже я не способен осилить. Мут ему выдали (корреспонденту) спустя какое-то время, видимо наигрались. Но сам факт того что модератор дал ему такое время оставаться безнаказанным я считаю игнорировать нельзя.
  5. 1. inqu 2. 16:09 3. 4. Получил мут за ненормативную лексику которой как бы нету
  6. 1. Maksimx4 2. 18:10 3. 4. Игрок с ником saoalo задал в игровом чате вопрос по поводу конопли (Immersive Engineering добавляет коноплю), далее я у него поинтересовался - растит ли он ее на фермерской станции или без нее. Ответ вы видите на скриншоте, после чего ему прилетает мут с объяснением, якобы saoalo упоминал наркотические вещества. Я вот не могу понять либо модератор слепые, либо глупые. Вроде как сервер содержит в себе промышленные культуры растений, а не наркотические.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...