Перейти к содержанию

K0RR3SP0ND3NT

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о K0RR3SP0ND3NT

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения K0RR3SP0ND3NT

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. С днем рождения, пупс ?

    1. inqu

      inqu

      Спасибо, котик ❤️ 

  2. 1. Maksimx4 2. 23:49 3. Доказательсва приложены 4. Модератор написал, неприличное слово, даже его не завуалировав.
  3. 1. KristinaFilatova 2. Примерно с 15го по 26е октября 3. Доказательства отсутсвия модератора на месте может предоставить Хэд. 4. Дело в том, что младший модератор RunOver, сервера хайтека, не заходил в игру около 10 дней (точной информации, к сожалению, нет). Как всем известно, у модератора ограниченное кол-во выходных, и RunOver явно это кол-во привысил. Пишу я жалобу на Хэд'а потому, что он должен был знал о длительном отсуствии своего подопечного, но ничего с этим не делал (Было бы странно, если бы Хэд не следил за своими стажерами). Я не думаю, что модератор может находиться оффлайн столько времени, а Хэд - покрывать его. Я призываю разобраться с этим помощника админитратора @ar1starX и @yarikDOTA.
  4. Честно сказать, не вижу тут никакого 1.9.1. Я никого не унижал и не оскорблял и не понимаю, за что выдано наказание. Ждем ответа от ХэдМодера.
  5. 1. Весь модераторский состав первого Хайтека 2. Соотвественно, и сервер - Хайтек первый. 3. Ужасный модераторский состав. На сервере одни Low'ы, которые не то, что не знают правил, так еще и умудряются нарушать их сами. Пару слов хотелось бы сказать конкретно о Хеде сервера (@KristinaFilatova). Ни разу не видел старшего модератора онлайн, как и младшего модератора RunOver. На сервере некому проводить ивенты, ставить варпы, и следить за исполнением правил. Замечательный модераторский состав!
  6. Вот именно, полное. Даже 1 буква в таком слове со звездочками считается нарушением правила. Ждем ответа от хэда.
  7. Это, pardon, что за огрызок? И я не считаю это нарушением 1.9.1, максимум - 1.3. Я бы попросил скинуть полный скриншот с этим моментом в чате. Да и принимать такое - как минимум странно.
  8. 1. Maksimx4 2. 12:25 3. Доказательства приложены. 4. На первом скриншоте видно, как я написал сообщение не несущнее смысловой нагрузки, но так и не понес за него наказание (я должен был получить предупреждение по пукнтку 1.1), а на втором - как я пытался ввести игрока в заблуждение (пункт правил 2.4). Видимо, модератор сам не знает правил. Я, как игрок, нарушивший правила чата, готов понести за это наказание.
  9. 1. Maksimx4 2. 12:32 3. Доказательства приложены. 4. Модератор явно завуалировал в глобальном чате слово, попадающее под 1.9. Хоть там и звездочки, но слово, которое за ними кроется, вполне ясно из контекста. Я считаю это нарушением не только этого правила, но и 9.9, лично я такое общение культурным не назвал бы.
  10. 1. Maksimx4 2. 12:31 3. Доказательства приложены 4. Модератор дал мут за 1.9.1, сославшись на скриншот. Я бы хотел увидеть, собственно, сам скриншот и узнать, за что я понес наказание.
  11. 1. CUPUYC228 2. 11:31 3. 1.2 + 2.1. Игрок написал сообщение по теме торговли в глобальный чат, так еще и 2 раза. 4. Доказательства приложены.
  12. 1. PeBu3oP 2. 11:23 3. Игрок оскорбил меня, что я считаю неприемлимым. 4. Доказательства приложены
  13. 1. goog1e1523 2. 11:00 3. Доказательства приложены 4. Модератор находился в AFK, что, есессна, запрещено. На скриншотах все видно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...