Перейти к содержанию

better

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

better стал победителем дня 9 августа 2023

better имел наиболее популярный контент!

Информация о better

  • День рождения 09/28/2004

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения better

  1. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/nzTLO51 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) решила что мой друг бот💀 говорит зашел чтобы постоять когда челик бегал за мной и в дске сидел))) кикает его по причине 3.01 3.1 и пишет мне о моем афк дружке. другу очень неприятно сказал бы даже оскнула его сидит весь в слезах можно разобраться с таким хедмодером спасибо
  2. 1. Ник модераторатора Ebbely 2. Примерное время нарушения по московскому времени ~17:19 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Начнем с того, что драг это и есть наркотик, а закончим тем, что драги это наркотики, понимаю, это видимо совсем разные вещи, особенно если учесть то, что мы все русскоговорящие и для нас написать драги будет проще, чем написать drugs(https://imgur.com/a/GWYmJ7V). Модератор отлично знал о чем я говорю (это я про драги), он просто пропустил меня, а на форуме включил челика который не понимает о чем идет речь и для него драги это какая-то вещь с поиска в яндексе 😄. Думаю заметно то, что слова drugs и драги очень сильно похожи. Я бы понял ее, если бы написал ей через минут 10-15, но я написал практически сразу же и тут не понять про что я практически нереально("[Moder] kumkvat » и на будущее, читай, мут или варн:) " это из лога, так что она точно знала про что я). У тебя есть целых 48 часов на ответ, а ты не думая закрываешь жалобу, типичный хед пиксельмона:)
  3. мы не учитываем совсем то, что недавно ты моему другу пред кинул, ну да ок))0 при этом ты мне еще и ответила 🙂
  4. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени ~10:27 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/qVEwWiA 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) под диктовку еббели писала?)())() Где мой пред за драги?(
  5. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени ~20:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/5zZ3zHK 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Запрещается упоминание наркотических СРЕДСТВ
  6. И что именно я обсуждал или критиковал?)))_)0 Я просто написал что как модератор она никчемная, а какое-то именно ее действие я не критиковал. Даже так, почему именно ты их выдал, когда по твоему личному мнению эта критика шла в ее сторону? Скажу как есть, я критиковал ее, но не ее действия)
  7. 1. Ник модераторатора Ebbely 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:06 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/sGXmREM 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чел выдал предам мут))00 2.3, а где оно? Распишу все дальше
  8. 1. Ник модераторатора kumvkat kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени ‏‎15:14 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/UEueTi4 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я все понимаю, но где тут агрессия? Могу пожелать хорошего зрения и здравого ума<з Если не увидели, то "сайт почитай-.-" теперь по мнению модератора является агрессией. Спросил у человека про жалобу, разрешил мне ее составить.
  9. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1 ‎января ‎2021 ‎г., ‏‎11:56 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/zFMa927 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдала предупреждение человеку, который скорее всего просто переспросил, так как модератор при ответе не указал, что отвечает именно этому игроку. Даже так, нет такого правила "сообщения одинакового характера", игрок не зафлудил и не заспамил и это никак не мешало другим игрокам, нужно конкретно указывать к кому ты обращаешься, ведь человек скорее всего так и не понял для чего нужен этот большой камень.
  10. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:58 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/OKtmxKi 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдала мут на 30 минут, в правиле 2.1 15 минут. При этом выдавала предупреждениями, хотя могла попросить модератора, который в этот момент тоже был в сети.
  11. 1. Ник модераторатора EnotNike 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:55, 28.12.2020 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Какая-то 2пость, человека банят за ник Elda_, который в принципе никак не относится к модератору и он сам об этом говорил (ниже скрины). Дальше, данный ник не относится к ненормативной лексике, так как не имеет точного перевода который указывает на это, да и в принципе при переводе указывает на имя. Так как в принципе нормальный человек будет читать это слово как Эльда уже можно сделать вывод, либо вы плохо знаете английский, либо вы ненормальный. Если ты так утверждаешь, что это слово какой-то мат или какая-то аморальная вещь, то почему же человек с ником ELDArion все еще стоит на своем посте, так еще и без бана на аккаунте. https://imgur.com/a/JP5x17U https://imgur.com/a/8gxBqov (Перевод) https://imgur.com/a/uteBiFR (Яндекс) https://imgur.com/a/LbBfqA5 (Яндекс) Самое смешное в том, что когда человек кинул жалобу, ты даже не попытался ему помочь, а повтор его заблокал, хороший администратор нечего сказать. (for xb1tnatorV).
  12. 1. Ник модераторатора EnotNike 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.12.2020 18:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/oTcotnf 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Закрыл жалобу на модератора некорректно. Опять же, если рассуждать из того, что ник модератора содержит "сомнительное сокращение", то почему он все еще на должности? И еще интересно, когда имя девушки стало ненормативной лексикой. Прошу заметить, она написала Элда, а не другое слово. К тому же, он еще выдал мне предупреждение на форуме. Жалоба где было удаленно сообщение выше. Примерно написал: "Если так посудить, то твой ник можно считать некорректным." И каким боком оно не относится к теме жалобы? (Если ХедМодератор сделал все верно, объясните, когда имя, да даже слово "Элда" стало матом.)
  13. Не более чем вопрос, может у тебя какие-то проблемы со зрением
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...