Перейти к содержанию

Goomno

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goomno

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Goomno

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. @RaizerSarasota Это отличный совет. "SeR1337GeY" сойдет? Или тоже забанят?
  2. @RaizerSarasota Почему то с 2016 года не банили, а сегодня решили. Могу ли я тогда назвать всех администраторов и модераторов этого сервера необразованными? т.к. данное слово встречается в произведении М.Ю. Лермонтова "Родина", которое проходили в школе. И "гомно" прочитал только один человек, это есть в скрине, а не "большая часть людей", как вы утверждаете
  3. @RaizerSarasota Есть вопросы. Как мой ник относится к причине 3.5? Вы хоть знаете что означает слово "гумно"? Касательно моего ника: каждый думает в меру своей распущенности.
  4. 1. Ник модераторатора: Shain 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:25 3. Доказательства (скриншоты, видео): http://prntscr.com/q07sws / http://prntscr.com/q07t6o 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Просто забанили за ник, это имя никак не может проходить по правилу 3.5, т.к. в нём нет отсылок, эротического содержания, уж тем более оскорбления, маты и тд... Не моя проблема,что модератор который забанил,некомпетентен и не знает значение слов за которые выдаёт блокировку (навсегда). То, что вам этот никнейм напоминает слово "г@вно" к этому бану никак относится не может, т.к. это два разных слова имеющие разное написание и тем более значение. Если придираться к написания и звучанию ника, то обратите внимание на имя Moderatora "vla1337dik" окончание ника носит эротический характер, если читать его не по правилам английского языка, так же как и прочитали мой ник. То, что этот никнейм напоминает вам какие-то слово за которое можно выдать блокировку,то это только показывает вашу образованность!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...