Перейти к содержанию

Hogl

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hogl

  • День рождения 07/08/2000

Персональная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hogl

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. Мы не ругаемся, по крайней мере я, я говорю по факту, за твои слова, то что мы нарушили определенные ограничениями, я признаю, убрали всё по максимуму, осталось только то, что нужно для автокрафта, а то как ты выразился про то что "могу на лбу тебе написать". Напиши себе "на лбу" про это ограничение, что бы в след. раз я смотрел не только на форум и варпе ограничения, раз такой умный и честный модератор. Претензий больше не имею. Всё по факту. Спасибо за то что выслушали.
  2. Я написал жалобу не за то что ты пришел и сносил, а по факту за мониторы, и за то что ты процитирую хотел мне "на лбу написать". Знаю ограничения, так как ты и раньше к нам заходил и указывал. И мы действительно убрали всё по максималке сколько могли. Не перечили, ничего не отрицали, а щас это реально нужно было, не просто так. Ни ради забавы.
  3. А мне не доделывать что ли булыжник? мы даже табличку специально поставили. Этим утром мы их поставили 12-13 часов назад
  4. Не отрицаю, я их поставил утром ровно на сутки, потому как восьмикратносжатый булыжник не сделать по-другому, я точно не знаю другого способа. Мы всё что можно было подчистили после того как узнали об ограничениях, Всё. Данные приборы, были поставлены для дела и не надолго, без них нельзя было справиться. То что кто-то жалуется тебе на лаги, это их проблемы, у нас стабильно 100+ фпс. Мы никому ничем не мешали, мы играем как и все, и для того что бы сделать пару сложных крафтов, нам нужно было их поставить(это было необходимо).
  5. 1. Ник модератора: SIIaHch 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:47 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Поставил 8 шт мониторов хранения(на них есть ограничение, написано на /warp info) и поставил 56 шт мониторов преобразования(про них не написано в ограничениях). Когда он их сломал, я написал модератору, то что ограничения на них нет, модератор ответил, то что на них ограничение такое же как и на мониторы хранение, я написал то что это ни где не прописано, на что он огрызнулся в мою сторону. Прошу принять меры, по его отношению к игрокам. P.s. Никогда груб с модераторами не был, что бы заслужить такого отношения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...