Перейти к содержанию

Gospodin23

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gospodin23

  1. Хотя, знаете, я тут вспомнил, что его в jail посадили и видимо это как-то повлияло на его сообщения.
  2. 1. Marttiini 2. 19:06 3. 2.7 Запрещается упоминание наркотических средств, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона. 4. Прошу также обратить внимание на неоднократные нарушения многих правил этим игроком и принять более ограничительные меры, т.к. исправляться он даже не пытается.
  3. 1. Marttiini 2. 23:40 3. 3.0.1 Запрещено нарушать внутрисерверные правила и установленные ограничения на серверах. Был призыв 6 Гай за раз а то и больше, на скрине видно только 6. Также хочу отметить модератора dAnTLi2000, который знал об этой ситуации и ничего не предпринял, хотя сам видел 4.
  4. 1. dAnTLi2000 2. 00:04 3. 4. Получили 30 минут тюрюмы от этого модератора. В объяснениях он сказал, что мы нарушили П3.7 Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Если владелец территории или модератор попросили Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому. Итак, человек позвал нас бить гайю. Всё было хорошо, но когда дело дошло до раздела реликвий, он выгнал нас с территории, т.к. мы живём по соседству с игроком, то мы пытались достучасться до него, однако он не давал никаких объяснений почему выгоняет и игнорировал. В объяснениях он прикрепил в доказательство слово "Вон", но если это слово является просьбой покинуть территорию, то значит я не знаю русского языка. Прошу разобраться с этим, т.к. просьбы покинуть территорию не было
  5. Хорошо, если нет нарушения, то ответь мне, уважаемый модератор, где в данном случае нарушил я? ChatGurad не обходил и никого не оскорблял, Упомянул модера и написал звёздочки, за это мут?
  6. 1. Marttiini 2. 14.56 3. 1.9.1 4.
  7. 1. Получил тюремное заключение от модера Demon_ 2. Jail прилетел в 20.10-20.15 3.По скринам можно видеть только переписку с модером, который доказывал мне что я был на ивенте, проверяйте по логам 4. Сидел в шахте, копал кристаллы, вдруг откуда не возьмись, прилетает jail на 1 час за 3.8 (нарушение правил ивента), на ивент (паркур) я даже не думал идти. Пытаяcь разъяснить ситуацию у Demon_ , тот говорил, что видел меня на паркуре, хотя даже по инвентарю было понятно, что я только из шахты
  8. Голосую за самую лучшую девочку и радиоведущую в майнкрафте Carelessness. Моё почтение и уважение❤️??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...