Перейти к содержанию

SelfBurning

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SelfBurning

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SelfBurning

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. "Уважаемый" s1zd, вот ссылка на статью в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Бебра И я писал не "нюхай" , а "понюхай", это не было оскорбление кого либо, это не мат, даже не завуалированный мат, или теперь модератор решает какое слово, что означает? Кто ты такой чтобы решать за меня, что я имел ввиду? В русском языке есть много слов, имеющих несколько лексических значений (пример "коса" "мосты" и т.д.) Может у тебя с русским проблемы? Если бы модераторы, подходили к толкованию любых слов, написанных в чате с толикой маразма, как произошло в данном случае, то пол сервера сидело бы в муте, а вторая половина в бане. Желаю вагон здравого смысла тебе в новом году, не болей.
  2. 1. Ник модераторатора s1zd 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) написал в чате, "панюхай бэбру", модер не зная что это, дал мут (Бебра — город в Германии, в земле Гессен. Подчинён административному округу Кассель. Входит в состав района Херсфельд-Ротенбург. Население составляет 13 789 человек. Занимает площадь 93,63 км². Официальный код — 06 6 32 003.) Я понятие не имею по каким принципам работает модерация, но если при определении значения любого слова, приоритет стоит в сторону оскорбления, те перестаньте набирать безответственных подростков с юношеским максимализмом в модерацию!
  3. 1. Ник модераторатора BluryFace 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:15 - 3:25 3. Доказательства (скриншоты, видео)Скринов смерти нет и видео тоже, но на этих скринах модератор сам подтверждает свои действия и пытается оправдаться "автокастом". Полноценно, модератор, объяснить ситуацию либо не собирался, либо не могТак как заявленные 20 урона по мне не прошли, меня сначала отбросило, а затем я умер со второго фаербола, это ставит под сомнение тот факт, что модератор не наводил на меня прицел. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я попросил добровольца проверить на себе новый спелл из мода AS2 , телепортировался и проверил, через пару секунд из ниоткуда полетели фаерболлы, сначала в Immortail, а через секунд 5 после его смерти и в меня, мы оба умерли. Immortail мог потерять свои вещи (с него выпала бижутерия) если бы я не подобрал и не вернул. А в момент смерти я успел прочитать в чате "))" от данного модератора. Просьба сделать строжайший выговор, либо снять с поста BluryFace.
  4. 1. Ник модератора: lexanu 2. Сервер модератора: SkyFactory 3. Ваш отзыв: lexanu очень сильно помог с модами, был всегда холоден, справедлив и вежлив. На самом деле, таких людей, да побольше в администрацию. Выражаю огромную благодарность, так держать. ???
  5. 1. Ник нарушителя ment1408 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) покупал покемона, была дана информация что ивс у него 78%, после покупки оказалось 55% 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...