Перейти к содержанию

koboda

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

koboda стал победителем дня 10 ноября 2021

koboda имел наиболее популярный контент!

Информация о koboda

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения koboda

  1. koboda

    Птичку жалко

    1. Saagoshi 2. 20:04 3. 3.2.1 Сожгли легу 4.
  2. Ляяя, теперь все будут использовать мою фишку xd.
  3. 1. kolibri__ 2. 19:46 3. 4. Почему вы игнорируете мою старую жалобу? Ну это называеться блат это просто модераторски блат в сторону (mrlava1) Прочитайте жалобу и вердикт, а только после этого закрывайте тему!!! Жду разбан.
  4. Какой подождите если там МОЙ приват. Что хочу то и делаю. Уважаемый, Eldarion, вы смотрели жалобу которую я писал два вайпа назад? Если нет то прошу ознакомиться!
  5. 1. Eldarion 2. 19:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Дело было так: Я и мои друзья (KanesBoy и kano_) ПОСТОЯННО выгоняли двух индивидов из своих приватов таких как Jungle m и Volcanic island. Но этим двум особям это не доходит и в последующий раз когда на МОЕЙ терретитории заспавнился легендарный покемон я решил не церемониться с ними, а выгнать их в очередной раз так-как они необучаемые. Я имею полное право выгонять людей со своих приватов когда я захочу как говорил бывший Хедмодер. Данная ситуация произошла и со мной 2 вайпа назад когда человек выгнал меня из своего привата где я заспавнил легендарного покемона и его полностю оправдали. И вот у меня вопрос, а зачем искать редкие биомы? Зачем их приватить? Если можно прийти на приват без разрешения и спавнить леги.
  6. 1. _Savior_ 2. Фиксируется на скриншотах 3. 4. Спавнил легендарного покемона стоял афк, после спавна легендарного покемона прошла 1 минута как я начал искать его. Есть огромные подозрения на то что ув. _Savior_ телепортировался ко мне через /tp в /vanish и просто скинул данного легендарного покемона в непрогруженый чанк. Если Окажется что данный модер этого не делал то попрошу мне заспавнить данного легендарного покемона обратно, так как он или пропал моментально или этому посодействовал модератор. 5. Прошу что-бы на эту жалобу ответил хэлпер, так как хэд любит его выгораживать. Попрошу проверку логов в этот момент на наличие телепортации савиора ко мне и его нахождение в ванише. 6. И небольшое дополнение по поводу его модерирования в целом. Савиор, после спавна легендарных покемонов любит телепортироватся к игрокам и искать лег после чего забирать их себе, этот факт очень сильно всех бесит. В чате тоже есть ощущение агрессивного общения да и сам он постоянно чем-то обижен и чем-то не доволен. Ему легче просто замутить/заблокировать человека чем разбираться в ситуации. Да и вообще я не понимаю как данного человека держат на модерке.
  7. koboda

    Новый сервер

    Было бы интересно увидеть на данном проекте режим "Анархия". Это аналог ванильного майнкрафта но с одним но. На сервере будет разрешен гриф будет включено пвп приват будет ставиться с помощью специальных блоков (например:Алмазный блок-10х10 Алмазная руда-20х20 изумрудная руда-30х30.) Также предлагаю отключить привязку эконов к данному серверу и поставить там отдельную валюту которую можно будет купить на сайте или же заработать во внутриигровом аукционе (тоже нововведение).Каждый вайп данная валюта сервера будет обнулятся. Также вы можете ввести в донат магазин некоторые вещи за рубли (например яйцо спавна крипера-50 руб или же пустой спавнер мобов-150руб) Я знаю, что администрация проекта не очень поддерживает систему кланов, но было-бы интересно увидеть её на данном сервере. Еще можно добавить отдельные донаты на сервер (например: Vip-5 блоков привата и 5 одновременных лотов на аукционе, Premium-6 блоков привата 6 одновременных лотов + команда /feed /heal /ec /craft /repair) это все нужно будет немного подкорректировать и на последних донатах можно поставить киты которые и дадут толчок в развитии но и не слишком сильный (например 32 ТНТ, 1 яйцо призыва скелетов-иссушителей, криперов, 1 пустой рассадник монстров и т.д и т.п) Если будут уточнения или вы решите задать какие-то вопросы по этой теме, можете написать мне в дискорде: Qerd#7498.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...