Перейти к содержанию

SluP

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SluP

  1. SluP

    SluP

    Максим. 18 лет Знание плагинов WordEdit 3 из 5 и VoxelSniper 2 из 5. (Использую максимум скопироватьчто-то для симметрии или же сделать ланшафт через VoxelSniper, не более, ручки - Мой инструмент.) Да(полностью если требуется могу рассказать устно). 2-3 часа.(Если требуется возможность или желание, то больше.) SluP | Макс#1513. Примеры работ ниже. Ещё парочку:
  2. Игрок @dimasikTop будет наказан на сервере TM#1 по правилу 1.9.. В следующий раз при отправке жалобы на игрока, указывайте третий пункт подробнее. Спасибо за то, что Вы помогаете сделать наш проект лучше😘.
  3. Считаю сработал оперативно. По правилам сервера - увидел в ваших словах насмешку и сам мат. То что вы написали "при выходе на пенсию дают по баллу" - это недостоверная информация, их не дают за просто за то, что Вы вышли а пенсию, их начисляют по другой причине, Вы сказали не правильную информацию и посчитал это матом. Так же если бы Вы действительно ознакомились с данной статьей, которую вы предоставили выше, Вы могли бы использовать синоним, а именно "Электронные балы". Думаю,что Я прав и полный вердикт скажет Старший модератор сервера TM#1.
  4. Здравствуйте игрок @ZimkaPro, извиняюсь за то, что ошибся и выдал 1.9.1 вместо 1.3. Надеюсь впредь не допущу данную оплошность и буду более внимателен. Спасибо за понимание. Исправил ситуацию: И снял с вас мут:
  5. В данной жалобе увидел нарушение со стороны игрока SeD, а именно 1.9.1 и 2.5. Вижу этого игрока впервые, и нарушение одноразовое, следовательно не могу выйти за рамки правил сервера. По этому получит только мут. На счёт того что, воруют ли на данном сайте аккаунты... Если даже воруют аккаунты steam, а мы к steam не как не относимся, никто Вам не говорит выполнять его действия, это сугубо Ваш интерес. Игрок будет наказан.
  6. 1. Ник модераторатора: PluSHe4ka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:44 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мут за "куколд", приятно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...