Перейти к содержанию

Hanter_Killer

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hanter_Killer

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hanter_Killer

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя 43243f 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я пришёл в ад для добычи лавы, поскольку рядом приват ада, адекватно поставить свой не смог, поставил помпу из mekanism, конденсатор на 25 млн и бочку из бедрокия, бочка уже заполнилась на 10 000 вёдер, и тут этот чёл в наглую подлетает и ворует всё... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя 1MR_NEKKO1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 7.1 Нельзя делать автопополнение ресурсов на варпах 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. я не успел заскринить но в чате на скрине пишу что он грифер и он говорит что за такую цену он можёт себе позводить что-то разрушить
  4. 1. Ник нарушителя Rebeletto 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Игрок после покупки предмета вылетает и за територией привата портит всю землю тем самым разрушая недавно вайпнутый мир и сам в чате это подтверждает 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя naki 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Игрок неоднократно приватит воокруг меня и обстраевает мой приват песком . Так же издеваеться . Так как это уже второй раз прошу принять меры по посадке игрока в тюрьму либо бан на некоторое время. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...