Перейти к содержанию

Tinder

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tinder

  1. При том, что на всех адекватных форумах, как впрочем и на этом - существует, и, должно существовать наказание за подобное поведение (создание темы, вне раздела, соответствующего ему по тематике)! Пункт правил форума №6.6. под это как раз подходит.
  2. Это означает то, что за последние 24 часа (на некоторых сервиса подобного типа это 4-16 часов) с вашего IP-адреса было произведено голосование, и, никакого "бага" в этом нет.
  3. 6.6. и -реп. Всё что вы заработали за этот пост.
  4. Да, ещё-бы алгоритм с выявлением ника, либо его частей в пароле. А в общем - считай на 99,9% избавились от взлома парсером.
  5. Довольно неплохая идея, но на это уже есть ачивки и ивенты. Рассматривая вопрос глубже, я был бы за, но только в том случае, если всё это лишиться человеческих факторов, а конкретнее - этим займётся мод/плагин, и, каждый день в разный, но стабильный промежуток времени, для того, что-бы можно было спланировать в нём участие!
  6. За всё моё время на Проекте (расту с ним где-то около 5-ти лет), я, возможно, видел на нём всё. Проект, на который стоит ровнять все Проекты (он становиться только больше), а значит всё, что для этого делает его Команда и Игроки - неоспоримо! С появлением его Discord (поверь, я знаю о чём говорю) он и вовсе стал воистину Сообществом (да, да, именно "Сообществом", а не просто "сервером"). А в каждом подобном сообществе, есть свои темы, требуемые широкого оповещения. Следовательно здесь - это явно не было бы лишним!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...