Перейти к содержанию

Takun

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Takun

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Takun

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора GidFill 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) http://skrinshoter.ru/s/200220/kK7u1T?a 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал в чате что опять глюки с энергией бл,, блин то есть за что не медленно получил мут на час , блин слово не матерное, за него не мутят а он не разобравшись увидел что в чате игрок написал мут и просто выдал мут на час !
  2. Здравствуйте я хотел бы что бы вы по смотрели на скрины которые я сделал и сказали бы мне это нормально по вашему когда на маленьком кусочке острова такое огромное количество мобов и из за этого очень сильно лагает когда я захожу на остров к себе и иду к примеру в ту часть острова о которой я говорю , или к примеру в другую открытую часть острова где я ещё только начинаю строится но из за огромного количества мобов вечно путающихся возле меня я не могу даже поставить блоки и просто выровнеть площадку под остров, да я знаю могу я просто отключить спавн всех мобов на острове но я спрашиваю за то что может надо их не много уменьшить количество на островах вообщем на всех , хотя бы в половину , ведь это только малая часть мобов которые ещё не сгорели на солнце а было их куда больше!
  3. @GIdFIll Мне полноценная команда игнор нужна а не мод на торговый чат, а вдруг что то полезное напишут в чате тогда что я пропущу данную информацию из за какого то игрока которого просто на просто я не могу заблочить в чате ? Не подходит данный вариант ни как! Мне нужна команда нормальная рабочая Ignore что бы при разных случаях таких как этот можно было просто заблочить игрока и играть спокойно а не ходить моды на чат качать или смотреть как данный игрок пишет всякую фигню в чате! Ни чего хитрого в этом нету , просто пусть выдадут донатерам хотя бы нормальную команду игнор игрока в общем чате и в лс, вот и всё!Куда мне надо обратиться с этим вопросом что бы могли решить его а не сидеть и болтать тут без дела?
  4. @GIdFIll Почему я должен отключать весь чат из за одного игрока к примеру ? Почему ни сделать полноценную команду игнор что бы не видеть даного игрока в чате? Или пусть такой игрок там пишет а тебя от такого неодеквата кроет по тому что ты не успеваешь в чате глянуть кто там что предлагает продать или купить ! На данный случай и нужна команда игнор что бы игнорить таких игроков и не агрится на их писанину! Что не понятного в этом ещё для вас?
  5. @GIdFIll По тому и надо сделать общий игнор и игнор в лс одной командой а не только игнор лс , что бы не видеть таких игроков в чате !
  6. А смысл в том что я пришёл и хочу отдохнуть по сидуть по играть а вместо этого в чате одна срачь которую я не хочу видеть, по тому и нужна команда игнор что бы блокнуть любого игрока и не видеть всего этого в чате, естественно что бы игроки не могли блочить модераторов и выше стоящих рабочих проекта , везде сколько я не ходил по проектам , игнор команда на общий чат и лс идёт , но у вас тут не понятно что , почему вы ни сделаете общий игнор ? @xb1tnatorV Что мне мешает вы спрашиваете? А то что надо что то написать в чате мне , а там только он сидит и ноет и строчет в чате остальных игроков сообщения не видно, даже если кто напишет в чате что то полезное для меня например я не увижу его сообщение из за спама сообщения от данного или такого же другого игрока !
  7. В общем чате сидит игрок и ноет , мне не нравиться такое смотреть по пытался кинуть в игнор данного игрока который ныл чё то там и просил модера GidFill любимая и т д , на что я попробувал игнор кинуть на игрока но оно не сработало,после чего я написал модератору GidFill как его закрыть у себя в чате на что он мне ответил ни как, почему я покупаю у вас донат и вижу в чате всяких не одекватов? Почему я не могу нормально кинуть этого имбицила в блок и сидеть спокойно играть дальше? Кто за эти команды отвечает? Переделайте сделайте нормальную команду игнор что бы не видеть всего этого мусора в чате!
  8. Раз как вы говорите что те или иные крафты не работают , то почему вы не сделаете как на всех остальных проектах, почему вы в крафтах не закроете их доступ к крафтам что бы игроки не видели крафты и не могли их крафтить? Почему к примеру я новичёк зашёл на проект играть и вижу в крафтах открытый доступ к крафтам и естественно я могу крафтить и крафчу, тот же самый тайник тот же самый блок мульти фермы и т д , откуда мне должно быть известно что вы их закрыли? Косяк проекта и не надо говорить что игрок должен заходить куда то на офф сайт и искать какие у вас крафты закрыты и не доступны а какие нет, игрок должен заходить и играть а не бегать по офф сайтам и искать во вкладках где там находиться те или иные заблоченные моды, у всех проектов даже экскалибур крафт там то же есть закрытые не рабочие моды , но у них у всех доступ к крафтам закрыто для обычных игроков и донатеров , только админы сами могут без крафтов там брать ту или иную вещь естественно из модов! Раз у вас открыт доступ к крафтам то вина на проекте или на том кто следит за всем этим . А раз виноват проект то он и должен выдать игрокам таким как я пострадавшим из за косяков проекта те самые потраченные ресы или средства и обязаны закрыть в крафтах доступ к крафтам таким доступ! Прошу для начало вернуть мне ресурсы и закрыть доступ к крафтам не рабочим для всех игроков!
  9. Takun

    Мульти ферма

    Здравствуйте , я играю на проекте simpleminecraft на SkyFactory , я новичёк , собрал не много ресов и сделал блоки мульти фермы где крафт на блоки в общемдоступе в открытую был , но каково было моё удивление когда я попытался поставить данный блок а мне написала система в чате что банный блок заблокирован , раз нельзя ставить мультиферму то и крафт должен быть закрыт, а раз не закрыто то косяк сервера или проекта, кто мне вернёт ресы которые я потратил на данные блоки мультифермы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...