Перейти к содержанию

JTOM

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JTOM

  • День рождения 01/02/1999

Персональная информация

Достижения JTOM

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Fly не уберут. Это же будет финансовый упадок проекта.
  2. @xb1tnatorV Константин, около 4 человек в этой теме ЗА то, чтобы добавили мод. Администрация ответит нам?
  3. @Gigantiops Ответь, что лучше, 10 чанков, с кучей кабелей, шин, сундуков, табличек, все еще надо украсить, по красивому сделать или один чанк который включает в себя красивую коробку с большим монитором, где человек покупает то, что ему нужно. Если пофантазировать и уметь программировать, можно создать интернет доставку и в варпах вообще отпадет надобность. Администрация может сдавать помесячно серверы для виртуальных магазинов за монеты.
  4. @Gigantiops Не особо нагружает магазин данный мод, всего лишь программа которая выдает вещь по алгоритму, та же МЕ-система, только совершеннее
  5. Если такая причина, то значит мод когда-то присутствовал на сервере? Я смотрел темы, не поднималась она
  6. Предлагаю добавить мод OpenComputers. Плюсы (основные): + Благодаря возможностью программировать компьютеры и создавать на них приложения, магазины на варпах смогут уместиться в один чанк, а следовательно сервер станет легче. + Более совершенная система казино/лотереи. + Появляются безграничные возможности создания ивентов (а также, автоматизированные ивенты). + Придут больше людей (майнкрафт-программистов) которые любят данный мод. + Если добавить новую профессию в рядах администрации - программист Lua, и выбирать лучших игроков с помощью оригинальных ПО, у людей будет больше азарта. + Накопить состояние для новичков станет еще легче, новый вид заработка на автоматических ивентах. А также, автоматизированный помощник по модам на спавне для новичков. + Новый статус и привилегии, больше доната. + Свой прототип windows в майнкрафте, полное погружение в игру, без надобности браузера на компьютере. Минусы (основные): - Не все игроки понимают в данный мод, если правильно не помочь с его освоением, многие уйдут. (Решение: сделать мод второстепенным, подправить конфиги, основательно позаботься о гайдах и помощнике на спавне) - Добавление модификации на сервере не простой процесс, тщательно нужно подготавливать сборку. (Решение: добавление модификации на следующем вайпе. За это время полностью подготовить карту, сборку и все процессы связанные с данным модом в игре и на сайте.) Так как я ЗА добавление модификации на сервер, я оцениваю только плюсы, минусов вижу мало. Пожалуйста поправьте в комментариях.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...