Перейти к содержанию

Ultimate_Soul

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ultimate_Soul

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ultimate_Soul

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. NickPee, hardion, Неадвокат*(Не знаю правильного ника) 2.Не вкурсе 3. Добрый день. 4. 07.09.2020 Мне установили мой warp sunray, после буквально через 2-3 недели мне его сняли, я захотел узнать причину, это было нарушение эко, я исправил все нарушения, после чего мне вновь установили варп. По логики модератор должен был проверить варп на эко, но через несколько дней мне сняли варп опять, хотя торговых точек более не появлялось и тут можно сказать что это упущение модератора который ставил варп , после чего я даже не узнал причину и кто снял, застав в игре NickPee он писал рекламу в чат ,а мне не отвечал (Возможно он писал через кликер, претензии к этому нету). Я закрыл глаза на это и в третий раз попросил hardiona установить варп, он пришел еще раз все проверил и установил его, после чего через 2-3 недели мне снимат сразу два варпа /warp sunray и tech, аргументируя нарушением эко, хотя на warp sunray обменников после установки варпа во второй раз не прибавлялось, а warp tech установили буквально за 5 дней до снятия и даже не внесли информацию на /warp warps(устанавливал варп неадвокат). После таких фокусов, мне хотелось бы узнать: почему модерация не записывает куда-либо нарушение, в связи с которыми был снят варп; почему модераторы так халатно относятся к проверки эко, все мы люди я понимаю, каждый мог что-то упустить, почему нельзя предупредить о ней и попросить исправить, а нужно вставлять палки в колеса, я понимаю что есть правила и тд. но я доначу в этот проект, отдаю свое личное время на развитие сервера, стараюсь строить красивые варпы, а в замен, допустив ошибку выставляя экономику по форуму, мне снимают варп, который должн был проверить на экономику модератор, который его ставил. Я молчал два раза, но мой баланс эконов не ограниченный и вот так вот, из-за халатности модераторов их терять как то не приятно, прошу принять меры, потому что такие вот ситуации, очень отбивают желание играть, на и так не очень развитом сервере(в плане игроков и онлайна в связи с событиями на сервере). Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Нарушения эко были не существенными не каких КВСП за 1 экон или тому подобного, первое было за не правильное эко на прессы для высекателя, (в место 7.5к стаяло 5к) я не искал их через поиск, а искал визуально по алфавиту, я признаю что допустил ошибку и исправил, остальные нарушения мне так и не сказали писал NickPee он ответил что не помнит, если нужно предоставлю скрин, спасибо!
  2. Хорошо, даже 3 будет более чем достаточно, большое спасибо
  3. Я писал, что продам ульты, он написал мне , что хочет купить ульты, 1 по 35
  4. 1. Mansurt 2. 14.00-14.10 3. Предложил купить ультиматки, 1 ульта - 35 монет, модераторов на сервере не было, он предложил зполовину , после чего перевод, после того как я скинул ему 6 ультиматок из 11, он написал что перевел, чекай и вышел с сервера, монеты на баланс не приходили 4.
  5. После того как зашёл в игру ,оказалось что я мёртв, Стоял дома, не заходил в течении 3 дней, в кванте, АФК не стоял, когда зашёл сегодня вечером, отказалось, что я мёртв, вернувшись на место смерти, показало, что умер дома, возле стены, на том же месте где находился при выходе, если написал не в той теме, то извиняюсь, не нашел подходящей) Играю на industrial
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...