Перейти к содержанию

Tika_nia

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tika_nia

  1. 1. Ник нарушителя - MrZekaanime {} Skrmp 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - попрошайничесто, оскр, маты, нечего больше добавить... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя - NeZoX_YaN 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 17:43 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Тупо спам в чат о покупке монет (на скрине показана малая часть (их там было около 30 шт.) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя - sonike228 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 12 ночи 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - просто паренёк сгорел от очередного грифера и написал в глобал о своей проблеме 😄 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. @TT_joker а Обьявить в чате о муте игрока, не? Закрывайте жалобу.
  5. 1. Kent_friz 2. 18:14-18:15 3. Поцанчик спамит нарушая 2 правила(1.1+1.2), на серве сидят 3 модера, но им всё равно что в чате нарушения... 4.
  6. Диалог виден на скрине, как он говорит про пчёл, а момент смерти и так как и я шёл к нему не записал, тк я не знал что он нарушитель(6 скрин). В диалоге ведётся разговор также и на тему потерянных моих вещей, на которые он отвечает отказом (4 скрин).
  7. 1. ___HOMS___ 2. 19:40-19:45 3. Тпхается ко мне, ((я думал может купить чего хочет)пвп в рг выключено), он спрашивает про камен. пчёл, что с ними делать и тд, говорит чем их ломать, я ему говорю ваджарой или сачком, он говорит что не может сломать и просит меня, но когда я туда подлетаю он меня убивает... 3.1) Нарушено правило 3.2 4. но скрины уже после произошедшего(извиняюсь за лишние стрелочки я не знаю как их убрать...)(он говорит что не один я был убит таким способом от него) 5. Было украдено: Квант боты и штаны, гравик, совершенный шлем, ваджара с чарами(название ваджары Tika)(Надеюсь мне вернут вещи, я долго их делал()
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...