Перейти к содержанию

Hiss

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hiss

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hiss

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. 1. Natalia2001 2. 22:20 3. https://prnt.sc/rilz5x https://prnt.sc/rilzdv 4. Дали мут за капс, где вы тут капс увидели? Я лишь акцентировал внимание на слове БЕСПЛАТНО.
  2. 1. Fantast1ik 2. 21:37 3. https://prnt.sc/rhyhx5 4. Спросил я у модератора "У тебя были хоть раз сексуальные отношения с представителями женского рода?" на что получил ожидаемые по его глупости мут, отталкивающимся от правила 1.9.2 в котором красном по белому написано "Запрещено писать сообщения эротического характера. Наказание бан чата в виде 1 часа" , мало того что он должен был выдать 1 час бана чата, а выдал 2 часа, так мое сообщение вообще не попадает под это правило, где простите меня вы увидели сообщение эротического характера? Если бы я спросил "Занимался ли ты когда нибудь сексом с девушкой?" то было бы другое дело.
  3. Как это не нарушал? Я показал пример написания текста для торг. чата в глобальный чат, после чего мне дали предупреждение, а ваш "колега" в глобальный чат будущий модератором сервера который следит за порядком, сам же нарушил этот порядок написав текст о продаже в глобальный, а не торговый чат Правила для всех равны Я не знаю, может вы не заметили?
  4. 1. Natalia2001, Khalib 2. IC 3. Одни из немногих модераторов которые действительно заслуживают быть ими.
  5. 1. ZloI_ToXa 2. 17:45 3. https://prnt.sc/rczvzl 4. Показал человеку пример как правильно писать в торговый чат, после получил предупреждение. Как опять будете прикрывать своих модеров? ИЛи же опять без обьяснения причины напишите "Нет нарушений, закрыто"? https://prnt.sc/rczxcb Что вы на это скажете? + ещё https://prnt.sc/rczyjo Требую выдачи наказание данному модератору
  6. 1. Fantast1k 2. 13:00 3. https://prnt.sc/rcx4ii 4. Модерация сервера( как так то, модерация и нарушает) нарушает правила сервера 1.1
  7. Так в смысле таков проект? Тут нет ничего постыдного, у модерации сервера слишком маленький уровень интеллекта. (Это не оскорбление, а мое личное мнение если что.)
  8. 1. hanterbanny 2. 12:00 3. https://prnt.sc/rcwo9o, https://prnt.sc/rcwogf 4. Дали мут за слово "Мастурбация" 1.9.2 Люди, сколько можно? Вы не смущаетесь от слова "грудь"? В каком ещё месте вы увидели сообщения сексуального характера? Если вы жили в каком нибудь пятигорске, где если у тебя нет бороды, и ты не работаешь на заводе - тогда да, для вас и это слово будет восприниматься как что то выходящее за рамки. Если в чате кто то скажет то что у него месячные пошли, вы тоже дадите мут? Спросите у сексолога, у любого психолога - Можно ли отнести слова "Мастурбировать" к слову сексуального характера. И в предь предлагаю сделаю набор в модераторы с +20 лет?
  9. На них фулл прочность, я их не разу не одел, нормально всё?
  10. Прочитай внимательно что написано на табличке /warp fall
  11. 1. hanterbanny 2. 21:09 3. https://imgur.com/a/hGIYCFT 4. 1.3, провоцирует игрока на оскорбление модерации сервера Тема была чуть ниже, я был свидетелем в тот момент, игрок поинтересовался какое наказание будет за оскорбление модерации сервера, в ответ он написал провокационное сообщение "А ты попробуй".
  12. 1. Khalid717 2. 17:20 3. https://prnt.sc/r9v7v7 4. Играл на сплифе, между этажами регенил хп, тут тип в чате пишет то что я юзаю "еду с эффектами" после чего мне .... KHALID717 выдал джайл, даже не проверяя есть ли у меня еда с эффектами или нет, пруфы пожалуйста суда скидуй.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...