Перейти к содержанию

FINSSCI

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FINSSCI

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FINSSCI

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Очередной баг с пропажей вещей с донат-подпиской Grand. В прошлый раз вещи из спелла удалились. В этот раз после кнопки "возрадиться" очутился с пустым инвентарём на спавне. Дома возле кровати вещей не было, на точке смерти тоже. На сколько я понял, очередной баг, связанный с стиранием инвентаря (так же работает и меч мироздания). Да, я знаю, что тут маркер смерти стоит на зоне пвп арены, но прикол в том, что это обычная /warp pvp, а не /warp pvp_drops. Следовательно, ресы с меня тут не падают (и никогда не падали, так как я донат). Сразу извиняюсь, что тему создал не сразу, просто у меня сгорело и ливнул. Два дня не заходил. Вещи, которые потерял: Бездонная сумка. 2 маула (один на добычу, другой на образование) Пб ихор. Пб ихор кирка. Амулет шахтёра. Амулет молний. Ложное правосудие. Палка на 1к вис. Сумка для набалдашников.
  2. До сплифа оставалось 5 минут. Чтобы не искать пустой сундук, дабы скинуть все свои шмотки, положил всё в спелл "Разлом". Отыграл два раунда на сплифе. Умер оба раза. Прихожу домой, открываю "разлом", а тут пусто. Ниже прикладываю скрины. Сервер MagicRPG #2. Надеюсь на твою помощь, @xb1tnatorV
  3. 1. Ник модераторатора. Виден на скринах и на видео. 2. Примерное время нарушения по московскому времени. (18-19 часов, примерно) 3. Доказательства (скриншоты, видео). Приложены ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Что же, давайте начнём. Сначала на данного их модеров поступил "плохой" отзыв от игрока Aksinia_Fox. Как видим ниже, данный модератор отказывается помогать человеку из-за незнания модов сервера. Ну ладно, может человек просто забыл что-то из модов. Закроем на это глаза. Идём дальше. Тут вопрос к тому, что модератор начинает "забывать" указывать причину наказания и если бы ему, скажем так, " Не тыкнули " в это, то он бы так и оставил. Едем далее.У меня (игрока) возникла проблема с телепортом, он не работал. Решил я спросить модера, ведь он, на сколько я знаю, обязан ответить. Но увы, мне лишь сказали поинтересоваться у чата. После чего данный модератор начал меня просто напросто игнорировать и не хотел отвечать. Нет, ну тут уж извините, но как так? Едем далее. Опять же берём всё с нашего сайта. Тут давайте обратим внимание.Человек утверждает. что плохо знает те моды, про которые я его спрашивал, но хорошо знает такие моды, как IC2 и AE2. Задаю вопросы по подходящим модам. (Я с данной сборкой играю не столь давно, поэтому не уверен, что гравик, это IC2, возможно гравитулс). Но и тут меня ждёт провал. Модератор не знает и этого. Говорит, что сам решает по каким модам помогать, а по каким не стоит, но на моё сообщение "так ты не по каким не хочешь помогать" он только соглашается. После чего вообще предлагает мне посидеть мне у него в /ignore. Ну, и под конец, он, судя по всему, всё же решил кинуть меня в игнор и не отвечать мне на сообщения. На протяжении получаса я пытался добиться от него ответа, но всё было опять же безуспешно. Первое время он отвечал другим игрокам, игнорируя мои сообщения, а после вообще пропал из чата, но в игре находился. Я решил поискать его. Найдя нашего уважаемого мл.мд я вижу, что он просто стоит AFK на протяжении долгого времени. Хотя, как гласят правила для модераторов, им запрещено находится в режиме AFK. Ниже приложу видеозапись. Сразу извиняюсь за то, что криво снял происходящее, так как винду я на компе переустанавливал относительно недавно и только что скаченный бандикам было немного лень настраивать. К сожалению не могу приложить скрины, где данный модератор называл меня "Борзым", ибо на тот момент я не делал скриншотов, а папки с логами игрового чата я не нашёл в основной папке HiTech. Надеюсь, что с данным мл.мд будет проведено собеседование. Решение остаётся за старшими по серверу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...