Перейти к содержанию

MaDeiRa

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaDeiRa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MaDeiRa

Новичок

Новичок (1/14)

-5

Репутация

  1. Обращение было не к вам. Так что не пытайтесь помочь мне в моей дурости
  2. Повторяюсь. У вас статус игрок. Не надо мне говорить куда идти.
  3. Смысл жалобы. Что бы подкорректировали правила. И там было всё написано что нельзя. Хотя думаю это слишком много. Потому что нельзя всё.
  4. 1. Ник модераторатора - Dusco11 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/62wABAp 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Процитировала человека, за что и получила мут.
  5. В таком случае могли бы и спросить, и не чсвешить. А то пальцем в небо "Мне не нравится, завул. Держи, мут на час" Такое ощущение будто сами через такое не проходили. Жаль что за вами не на столько сильно следят.
  6. 1. CMELLIAPIK 2. 22:43 3. https://imgur.com/a/RLUpxpe 4. Суть общения в чате был рофл. Потому что модеры себе это тоже позволили. Сообщение со словом "Транх" хотя подразумевалось "Транс". Смешарик замутил как 1.6. Далее как выяснилось это завуал.
  7. Ценный носитель алкоголя нмж
  8. Помогите восстановить двухэтапку к аккаунту... Очень люблю этот ник и не хочу менять. А так как телефон новый, а старый утопила двухэтапка слетела... а снять и поставить новую не могу.... Что делать не знаю.. Помогите если можете. Если не можете так и напишите
  9. 1. Love331 2. Не известно 3. 4. По не известной причине была забанена на не известное количество дней.
  10. Гениально с вашей стороны отправлять "ля" в маты....
  11. 1. Lavryshka 2. 15:03 22.06.2018 3. + 4. Из-за того что сервер очень лагал, почти все игроки в глобал. чат писали возмущения я не исключение, Lavryshka посчитал что "ля" это сокращение мата и выдал 1.9 на 2 часа. По сути "ля" не считается матом в данном случае.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...