Перейти к содержанию

febandis

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент febandis

  1. 1. Ник нарушителя на скрине 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) сидели в чате с типами обсуждали огэ , пришел клоуняра начал говорить что идите учитесь , и получаеться мою мать оскорбил ,говорит по***ывает ее вечерками , прошу его забанить пермачем(рофл) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник модераторатора vlad0_0 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ловер который не читает чат и не может понять какое правило нарушил игрок , у меня было 1.9 + 1.3 , +нарушения целый день в чате по правилу 1.3 ,предупреждений и мута не было, прошу провести беседу с ним , или же вообще снять
  3. форумная крыска ❤️

  4. D; , сегодня без майнкрафта на тм1 получаеться 😞 ну и ладно , пойду на тм3
  5. 1. Ник нарушителя sanittar3333 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мамкин скамер , монетки по 10к продает , на сайте отказываеться обмениваться , уже какой раз так пишет , спамит в чате *продам монетьи* 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя ItzNeverPvP 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:59 3. По дробное описание нарушения (опишите ситуацию) оск. родителей 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя saradipgelo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) постоянно появляеться возле моего рг в невидимости с магнитом , щас появился в спец "торговой точке" где сундук доступен для всех , и просто в наглую взял от туда всё , (на видео слышно что звука открытия сундука моим товарищем не было) справа в нижнем углу был ник saradipgelo 4. Доказательства (скриншоты, видео) шины импорта , предметные трубы , к сундуку не проведенны.
  8. в любом случае , слово умник , не оскорбление.
  9. 1. Ник модераторатора pyosik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:23 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) дал мут за слово умник
  10. 1. Ник нарушителя saradipgelo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хотели пвп с другом , решил написать /near и увидел этого типа в ванише , на видео видно что он в ванише с магнитом и пояс улетел к нему 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. pvp126 2. 21:20 3. Сосед который живет в 200 блоках от нас тырил у нас ресы (первый раз когда он тырил жемчуги не удалось заснять) а второй раз когда он прилетел тырить алмазы на это есть доказательства и прошу выдать строжайшее наказание (видео заснял мой тиммейт) 4.
  12. 1. SugarYT 2. 00:30 3. у нас была проблема что у нас крали вещи с терры магнитом дк , тоесть , выкидывали вещи в мэ через коллектор края и они просто все пропадали (коллектор работает корректно) мы знали что их крадут магнитом , но не могли понять кто , сегодня обнаружили этого человека , и кинули предмет , у него был магнит , после того как мы его обнаружили , он куда то телепортировался , после него остались алмазы , позже оказалось что в том месте где он стоял с магнитом который работает на 32 блока , он захватывал и ферму алмазов которая фармит через наполненные семена пшеницы. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя ballob 2. Примерное время нарушения по московскому времени16:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)пишет тп раздача , и тепает на гриф ловушку 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...