Перейти к содержанию

delphs

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о delphs

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения delphs

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. SayDexz - Лучший радио ведущий с качественным не стандартным контентом и подходом! И качество звука на уровне а то у некоторых микрофоны на орбите находятся и вообще ничего не поймёшь да и молчат постоянно. А здесь даже не так музыкального контента хочется а как по дискутировать на разные темы, что не каждый ведущий сможет такое предоставить! Собственно от меня большой лайк!
  2. @PoDzEmKa Давно пора. Закрывай уважаемый начальник.
  3. @Natalia2001 Я уже жду тебя 2 день а тебя нет ? И я никого не провоцирую, я тогда общался с другими а не с тобой. А ты взяла не с того не сего оскорбила меня. Чем спровоцировала на таблички. @Nikitos1200 А ты внимательно пересмотри скрин и скажи чем же я её там довёл? Я её там не трогал она сама меня атаковать начала. Тоже умник нашёлся
  4. 1. Natalia2001 2. 12:10 3. 4. Уважаемый модератор начала меня провоцировать не из-за чего начала грубить "Ты головой об стену ударился?" И, это вполне нормально. А вот как игрок написал "Себя видела" То, это очень не нормально и грубо. Где справедливость? Требую внимательно рассмотреть данную жалобу и провести какие-то санкции в сторону данного модератора. Уважаемые хэды следите за своим персоналом.
  5. @Natalia2001 Молодец, так бы и сразу. А то зажали скрин. Не по-людски поступаете я уже устал с вами бороться
  6. 1. Natalia2001 2. 9:35 3. 4. Произошло оспаривание мута. Я не уверен в его существовании "скрина" так как считаю, что это клевета в мою личность. И "скрин" выдуман, дабы отомстить мне в личных целях. Попрошу доказательства существования этого скрина. Или извинения в качестве компенсации за моральный ущерб.
  7. @Goodvise У меня такой фон в самом лаунчере а вот при запуске тот фон. И ошибка остаётся но если запускать через установочник, заходит сразу!
  8. @Goodvise так я же новый скачивал. Это с новым такое горе. ?
  9. Появилась вот такая вот ошибка при входе. При переустановке она пропадает, но когда выходишь с игры она опять же проявляется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...