Перейти к содержанию

Ellander

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ellander

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ellander

  1. 1. De1ka 2. Fantasy 3. Хотел выразить благодарность модератору De1ka. Сижу на этом проекте уже давно и впервые появился модератор, контакт с которым не несёт ничего, кроме чистой экзальтации. Приятна в общении, всегда готова помочь, быстро реагирует на просьбы о помощи или на нарушения правил. De1ka, желаю приятной игры, быстрого повышения и всего наилучшего ИРЛ.
  2. Я дико извиняюсь перед всеми, кто это будет читать, но у меня горит. Завис PC на 20 минут, да? Чат на сервере почти мертвый, так что сообщение нарушителя 100% сохранилось, но ты выдаешь наказание, только после того, как я тебе тыкнул в него пальцем. Твоя задача следить за чатом и выдавать соответствующие наказания, если нарушения присутствуют. "Просто я тебе объясню, что вокруг тебя тоже есть люди, у которых есть своя сформированная личность, и как ведут себя другие люди, пойми, они такие, какие есть". Я такой есть, поэтому и "влез" в ваш диалог, который был между тобой и игроком, а не между lowmoder`aми, как ты написала. Это четко видно на скриншотах первого сообщения в теме. Еще раз прошу прощения у читающих. Надеюсь, никто не словил передоз запятыми. Живу в Польше 7 лет и немного подзабыл правила пунктуации русского языка.
  3. В таком случае, позволю себе дополнить тему. Сегодня в игрок в общий чат закинул два завуалированых мата. Со стороны модератора Twixik1 в течении 20 минут (могу ошибаться во времени) не последовало никакого наказания. Следуя правилу 1.9. игрок должен был получить блокировку чата от 30 минут до 1 дня. Скрины будут ниже. 2-е, как я писал выше, мут был выдан, скорее всего, из-за моего "блеан", ссылаясь на слова модератора выше, это завуалирование "бл*ть", да? Смешно... Тогда, уважаемый модератор, я считаю ваше "нефиг" с вашей подачи было завуалированным матом т.е. "нех*й". Если кого-то интересует мое мнение, модератор слишком импульсивен, бурно реагирует и нетрезво оценивает ситуацию, когда, со стороны игрока, ему сделали безобидное замечание. Всех целую и очень жду ответа: "Модератор прав, тема закрыта". P.S - Русский мат характеризуется «поистине неисчислимым» количеством производных слов, которые непрерывно порождаются «площадной» речью и может от самых простых слов переходить ко множеству их корней.
  4. 1. Twixik1 2. 15:39 3. Скриншоты прикреплю 4. Нихао всем. Особенно Совету, если он не умер, как Dr. Dre. Хотел поинтересоваться из-за чего меня замутили, если я только проинформировал модератора, чо АФК стоят ему не позволено. Если из-за слова "Блеан", то это немного тупо, не? Если "блеан" - мат, то по такой логике "нафига" модератора тоже мат. Всем peace.
  5. 1. CoJldaT, KirosX 2. 19:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Коничива. Произошла странная ситуация, в которой хочу разобраться. Игрок под ником saurus100 написал в чат: "Я солдат - недоношенный ребёнок войны", что является прямой цитатой с существующей песни группы Пятница. Модератор CoJldaT принял это как оскорбление в свою сторону (скринов к сожалению с моей стороны не будет, но думаю CoJldaT должен предоставить скрин, почему он выдал варн по 1.3). Увидев некую несправедливость, я решил вступить в дискуссию, проведя аналогию. Прямая цитата моего сообщения (или не совсем прямая): Если на сервере будет игрок с ником Creeper и другой игрок напишет: "Крипер взорвал меня, вот (Слово удалено системой)!". За что уже я получил варн он KirosX по 1.3 (Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.). Никакой угрозы, провокации и т.д со своей стороны я не увидел. Прошу пролить свет на данную ситуацию. Если я в чем-то виноват, то извинюсь публично. Peace
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...