Перейти к содержанию

Stervo4ka

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stervo4ka

  1. Хотелось бы немного дополнить) Lucifer - два дня нахожусь с данным лов модератором на сервере и уже могу дать отзыв адекватный) порадовал своей работой, общительный, грамотный и просто хороший лов модератор) Приятно находится на сервере с ним)) Спасибо за хорошую работу))
  2. 2. MagicRPG 3. Начнём по порядку наверно, ну или по возрастающей)) Stefani_Black - милая и приятная в общении девочка, освоилась довольно быстро. Умничка, продолжай в том же духе, из тебя выйдет очень хороший модератор ?. Fol - пришёл и сразу включился в работу, очень приятно наблюдать когда у модер состава есть интерес к своей работе, спасибо что помогаешь игрокам. Lucifer - прости но ничего интересного написать не могу, видела всего раз на сервере и то минут 5, надеюсь что ещё увидим качественную работу)) LasVegas1 - умничка, позитивный и светлый человечек)) жаль что ты только по вечерам, хотелось бы видеть почаще )) SinfulSoul_ - не смотря на мою жалобу прошлую хотелось бы написать спасибо, очень изменился и это радует, стал отзывчивым и более внимательным, да и в отношении к игрокам изменился в лучшую сторону, просто красавчик . gena2000 - не имела удовольствия познакомится, но видела немного как работает. Плохого мне сказать точно нечего, но и лить воду об отличной работе не буду, слишком мало его видела) надеюсь ещё познакомимся и уже тогда напишу хороший отзыв) K1nd3R - ну ты знаешь моё отношение к твоей работе, напишу просто - красава чё)) Troll213 - жаль что с тобой, красавчик, мы последнее время не пересекаемся, время не совпадает у нас, но думаю ещё пересечёмся)) как модератор ты "ну хорош" и это многие знают) Ну и на сладенькое) nagibqwe - я в восторге от работы данного хед модератора, ответы на форуме просто пушка. Можно сказать что он покрывает своих модераторов, я бы сказала по другому - человек дорожит своим персоналом, видно что он им доверяет, работа идёт и модерация меняется в лучшую сторону. Хотелось бы выразить огромную вам благодарность мальчики и нашей девочке лапочке)) Продолжайте в том же духе, вы лучшие ????
  3. 1. K1nd3R 2. 14.30 (примерно) 3. К сожалению после выданного наказания меня выкинуло с сервера. 4. Ну так поехали. Играю на сервере, веду диалог с игроком и тут мне прилетает мут по правилу 1.9.2, заходим в правила, смотрим, и что же мы видим, данное правило гласит 1.9.2 Запрещено писать сообщения эротического характера. Наказание: блокировка чата на 1 час. А теперь вопрос уважаемый K1nd3R именно к вам. Будьте добры показать за что я всё таки мут и где я нарушила 1.9.2? Вы мне сейчас скажите, а где скрины наказания? Я отвечу: из за шикарных лагов на сервере часто выкидывает, по этому прошу нашего модератора предоставить доказательства.
  4. я оставлю при себе то к кому я так обращаюсь, повторю, не льстите себе Вы не котик, ой далеко не он, и к вам так обращаться нет никакого желания. И опять уточню (ибо вы всё воспринимаете как негатив и неприязнь к вам). Нет желания только по тому что Вы для меня никто. Обычный игрок)
  5. я наверное уточню, ок да? Вы на сервере не один и данное сообщение было адресовано далеко не Вам. Вас я точно котиком назвать не буду, не льстите себе) Спасибо за внимание.
  6. Немного наверное дополню. Забавная ситуация, я вам скажу. На лицо явная неприязнь модератора к игроку (свои ошибки признавать не умеем). Из скрина видно что игрок задаёт вопрос "в чём есть Motus?", далее мы видим мой ответ, да не правильный, да ошиблась, заметим что данная ошибка была мной признана, мы все люди и все мы ошибаемся иногда. Вы скажете "ну это же варн, а варн это не наказание", я наверное с вами соглашусь. Но давайте посмотрим на обычный варн с другой стороны, у модератора явная неприязнь к игроку и он так торопился выдать варн, что даже изначально прописал не то правило. Далее: мы все знаем что если выдаётся варн то далее будет мут, а так как тут уже предвзятое отношение, то наказания будут выдаваться всегда за любую ошибку в чате. Из выше сказанного встаёт вопрос, если игрокам нельзя ошибаться в чате, ибо это 2.4, то почему-бы тогда не обязать модераторов отвечать на вопросы?
  7. Stervo4ka

    MagicRPG

    Доброго времени суток. Хотелось бы предложить небольшой, но очень полезный (по моему) аддон Таумические горизонты (Thaumic Horizons). Что же тут полезного? спросите вы, ок начнём по порядку. Аддон прекрасно подходит для начала развития в тауме, а так же имеет немало своих полезностей. Полезное изложу подробно, остальное - кратко. Вдохновитель Устройство, с помощью которого можно получать фрагменты знаний (что значительно упрощает изучение таумкрафта). Поедание этих фрагментов дает очки исследований в слот стола. Если их сложить 3х3 на верстаке, можно получить записку какого либо нераскрытого или скрытого исследования (для тех, кто не знает). Выгоды с него больше, чем от бака с мозгами из вкладки история тауматургии. Кровавая алхимия Или допинг. Полезен свойством некоторых эссенций давать эффект "Генератор вис", что очень кстати на первых порах. Набалдашник смирение. Полезен тем, что большинство существ на сервере можно с помощью него зпечатать в стазисную банку и выпустить в другом месте. Для witchery на Blood'е очень кстати, ведьм с хогоблинами ловить. Хочется обратить внимание на то что в банку можно посадить как мирного моба, так и агресивного. Это очень упрощает изучение мутаций в witchery. Ваше новое напичканное тело Крафтим на матрице фигурку мертвеца, открываем интерфейс лечебного чана и ложим ее в нужный слот. К самому чану подводим эссенции sano и victus по 8 ед. Тело 'оживает' и к нему можно применить любое доступное зачарование из каталога Усилитель трансдукции - увеличивает кол-во вис аспектов в возбужденном узле на 1. Теологический рекомбинатор - устройство, которое если поставить над узлом и подать ред сигнал, будет преобразовывать в этом узле простые аспекты в сложные. Плоскостной вихрь - даёт нам немного вкусняшек: Кристаллический жезл - жезл емкостью 250 вис, который минутное дело сделать в плоскостном вихре, причем полностью заряженный. При сканировании идет 64 instrumentum и 64 praecantatio в слот стола исследования. Заполнитель бездны - вещество, чинящее что угодно, не зависимо от повреждения. Всеми нами так любимые лапочки големчики) Есть еще такая полезная штука, как мониторинг вис. (После рунической матрицы открывается и мозг зомби изучить надо). Ставится с любой стороны узла, и если один из его аспектов упадет до 1 - будет испускать редстоун сигнал, пока аспект не восстановится. При правильном использовании можно сделать фармилку узлов. Мелочи. Все что осталось в книге, заспойлерю для наглядности, для тех кто еще не решил связываться с этим аддоном. Много ещё есть что сказать, но не будем уж слишком много вас нагружать. Спасибо за внимание???.
  8. По вашей логике не наказывают за нарушение экономики только тогда когда Модератор не знает минимальной цены на предмет. За оскорбления тоже не нужно наказывать. AndyLego теперь тебе скажу. И не буду ставить в пример так ненависного вам K1nd3R'а, возьмём в пример других модераторов, например Troll213, он наверное не человек, как он может при онлайне в 90 человек успевать всё, бессовестный). И ещё, если мой дружок, как вы говорите, будет нарушать, я обязательно напишу и на него не жалея. На этом я заканчиваю с вами дискуссию, не вижу смысла. Подожду ответ от вышестоящих, очень надеюсь не будет отписки по типу "с модератором будет проведена беседа". Всем спасибо, все свободны ?
  9. 1. SinfulSoul_ 2. 16.30 Сегодня мне посчастливилось (наконец-то) наблюдать "хорошую" работу Модератора SinfulSoul_ На скрине мы видим прямое оскорбление игрока, вы скажете слабенько, ну ок мы продолжим Решила проверить (а вдруг модератор АФК), нарушила ещё несколько раз (решите наказать, я не против) и о чудо, я получаю варн по правилу 2.1, ок не тот чат всё верно, модератор прав. И тут вопрос, а как же нарушение экономики? Смотрим минимальные цены и видим что кираса акультиста стоит 25 000)) правило 8.6 да да идёт оно нафиг (немного юмора), обратим внимание что правило таки нарушено не один раз. Идём дальше, правила 2.2 и 1.6 тоже идут туда же куда и правило 8.6) Подведём итог модератор нарушил правила: 9.0, 9.3, 10.4 (возможно), чат данным модером практически не контролируется, наказания выдаются выборочно, из чего складывается впечатление что SinfulSoul_ не знает правил или просто находится АФК, для того что бы отыграть онлайн. Смысл от данного модератора есть или его нет, решать вам.
  10. Я очень мало времени на проекте, Хеда я знаю только по словам людей, а я не привыкла опираться на слухи) надеюсь и с ним мы тоже познакомимся)) что косается нового ловмодера, она только пришла и я не могу судить о её работе. Всё ещё будет ❤️❤️❤️❤️
  11. Смешно и не удобно, тут больше не Ваш пост задел людей, а именно Вас задел пост от меня)) До того задел что дал толчок для бурной мозговой деятельности))
  12. Troll213, K1nd3R, LasVegas1 MagicRPG#1 Ну что же, поехали)) Я на сервере совсем недавно, но уже выделила 3 ребят, ибо остальные просто отсутствуют и их работу сложно оценивать. Troll213 и K1nd3R Довольно хорошие модераторы, отзывчивы - что не мало важно, с ними можно пошутить и просто пообщаться. Вы можете подумать "Ой, ну разве это достоинства модератора", я отвечу вам ДА, мало таких, очень мало. Не смотря на весь балагур в их голове, оба ответственны и ответственно подходят к своим обязанностям, ни разу не видела чтобы они отказали в помощи игрокам, и это очень радует (как правило бывает что у модераторов корона и довольно большая) Спасибо им за отличное настроение на сервере и хорошую помощь ? LasVegas1 Очень интересный товарищ, Работает хорошо, но на столько серьёзен что иногда становится страшно, надеюсь в глубине души это забавный малый)) Я наверное повторяюсь (хотя не наверное, а точно), хороший модератор, так же не откажет в помощи и всегда откликнется даже по мелочи. Спасибо за хорошую работу. Радует что на сервере такие модераторы, приятно играть, чат всегда под контролем, и это наверное единственный сервер с которого не хочется бежать из-за ЧСВ модеров) Спасибо вам мальчики ???
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...