Перейти к содержанию

FlashPlayYTforum

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FlashPlayYTforum

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FlashPlayYTforum

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если что то я пишу с нового аккаунта так как в вк уже 5 час не отвечают и из-за этого я не могу восстановить аккаунт, но все доказательства у меня что аккаунт принадлежит мне.
  2. Уважаемая администрация проекта SimpleMinecraft, хочу вам сообщить о нарушителе,к сожалению его данных у меня нету,но у меня есть его ютуб канал где видно нарушение на других серверах этого проекта и по его словам он будет выкладывать способ взлома аккаунтов которые не имеют двухфакторную аунтефикацию. Ссылка на его ютуб канал : https://www.youtube.com/channel/UCPDxi60BJv1hx9y_4wNzT0g/featured и ник его канала : kioZZo 666 Примерное время взлома моего аккаунта : от 0:05 до 0:30. На скринах видна нецензурная лексика с обох сторон (друзей которые сделали скрин и нарушителя который пишет с моего аккаунта так как он меня взломал).
  3. FlashPlayYTforum

    Меня взломали

    Меня взломали.На скрине видно то что кто с моего аккаунта(FlsahPlayyt1) раздает вещи + оск. Игроков проекта и реклама своего канала на котором видно нарушения правил проекта на других серверах вашего проекта. Я уже написал в вк с просьбой дать мне данные к аккаунту так как восстановить аккаунт не могу так как привязана почта ukr net(украинская почта ) на которою не приходит письмо. Пишу с только созданного аккаунта. Ссылка на канал нарушителя(взломщика) : https://www.youtube.com/channel/UCPDxi60BJv1hx9y_4wNzT0g/videos . На днях должно быть видео по его словам. В скринах есть маты с сторон друзей и взломщика.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...