Перейти к содержанию

Kartochka

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kartochka

  • День рождения 06/18/1996

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kartochka

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1.  RPG я жду тебя😘

  2. Kartochka

    RPG 1.12.2

    Здравствуйте, я раньше играл на сервере RPG он мне очень нравился ,но его закрыли, так вот, я хотел узнать откроют ли его и когда примерно. Заранее спасибо
  3. 1. Kolxoznik1337 2. 18:54 3. спам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Прошу расприватить алтари древних на сервере MagicRPG3. очень долго не мог найти,почти все в привате остались (на скринах координаты есть)
  5. Kartochka

    Миры DivineRPG

    Когда починят дивайн миры на MagicRPG 3 ?
  6. Скучаю по RPG?

  7. Всего скорей чинят,и надеюсь пытаются убрать дюпы.
  8. 1. P4RU3 2. 22:35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Написал в глобальный чат что на warp rpg лагает и мне выдали предупреждение,хотя в правилах написано :разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов.
  9. 1. pluxarioz 2. 6:00 17.04.2020 3. 1.3 ,1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. @SIIaHch дело не в пк,у многих игроков такая проблема,у меня в регионе так же было .писал об этом: ночью хотел открыть сундук с пузырьками эсенций меня просто выкинуло с сервера,после захода сломал сундук и стало еще хуже,не смог вообще зайти,запросил помощь тп на спавн и только через полчаса смог попасть на свою территорию. @SIIaHch у меня как бы не калькулятор но /warp absorption на RPG тоже крашит игру,надеюсь исправите .
  11. Имею статус Vip,после смерти с вылетом с сервера тоже пропали все вещи.
  12. Сумел сегодня зайти на сервер но все мои вещи в инвентаре пропали ИМЕЮ СТАТУС VIP 2-й раз уже теряю топ шмот,это уже не смешно СЕРВЕР RPG только попробуйте ответить что вещи не возвращаете!
  13. После неожиданной перезагрузки сервера, при входе на его я умер и вылетел с крашем была вот эта ссылка: https://paste.dimdev.org/isofumupij.mccrash После повторного захода на сервер вылезает ошибка(скрин) Больше зайти не могу. Лаунчер переустанавливал ,в личном кабинете тп на спавн запрашивал
  14. Я телепортировался в визею с очень дорогими вещами, после того как вернулся командой /home , все вещи пропали. Их можно как-то вернуть обратно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...