Перейти к содержанию

gagen23

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gagen23

  1. Добрый день ,krendel666 !Можно узнать по подробнее ,когда и как я по вашим словам Если вы считаете что модератор должен банить человека без доказательств, то вы ошибаетесь .Можно узнать по подробнее как я прикрывал данного игрока.Просто когда вы мне пытались описать проблему ,вы сами нарушили правила чата .Также если вы не помните я у вас спросил ,есть ли у вас скрины на что вы ненормативно выразились. И если вы думаете что я просто проигнорил вашу жалобу,то вы ошибаетесь .Т.к я в то время был занят другим игроком ,я попросил другого модератора вам помочь.И можете ответить на мой вопрос.Так как я прикрывал игрока с ником СМС?И если по вашим словам я прикрывал данного игрока, то почему вы не обратились за помощью к другому модератору? Что касается вашей жалобы ,то ее рассмотрят модераторы в ближайшее время! Приятно вам игры на сервере Galaxy!
  2. Добрый день PinkGuy, первая и самая главная задача модератора это следить за поведением игроков и чтобы они не нарушали правил.Вы нарушили правила чата и я вам привел доказательства.Я вам не рекомендую переходить на личности т.к вы этим еще больше показываете свою вину .И этими предложениями вы хотите сказать что не дерзили . Я считаю что этот инцидент исчерпал себя!Будем ждать закрытие темы главным модером сервера Galaxy.Удачной вам игры на проекте и на сервере Galaxy! С уважением gagen23!
  3. Добрый день PinkGuy! Я думаю по скриншотам все понятно.Вы вели себя крайне агрессивно по отношению к игроку _Maksik_17 и мут вы получили заслуженно.В следующий раз вы будите следить за языком .Я ,как и сам игрок _Maksik_17,который мне отправил эти скрины посчитал ,что вы его оскорбили.Я не вижу смысла больше продолжать этот диалог и в следующий раз не надо дерзить младшему модератору т.к это не решение проблемы.Будем ждать решения главного модератора сервера Galaxy.приятной игры на проекте и на сервере Galaxy!
  4. Добрый день PinkGuy ,если вы кидаете скрины, то кидайте скрины где вы оскорбили игрока а именно _Maxik_17.Вы оскорбили данного игрока,а именно, назвали ,,петухом,,и говорили что он,,зашкварился,,.Как минимум вы нарушили пункт правил . 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. В следующий раз я вам советую выбирать выражения . 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. Также мы будем ждать решения главного модера Galaxy! Удачной вам игры на проекте и на сервере Galaxy !
  5. Добрый день Adrik_pvp! Спасибо за ваш положительный отзыв.Желаю вам дальнейшей приятной игры на проекте, также успехов на сервере Galaxy1!
  6. 1. Ник нарушителя Fedapp228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:55 3. Подробное описание нарушения :данный игрок хотел продать мне дом и телепортировался ко-мне.После чего данный игрок начал писать нецензурные выражения в мой адрес. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1.нарушитель DreamJL 2. 14 25 по Мск 3. Данный игрок вместе со своим другом или вторым аккаунтом предложили дружить и тим.После чего они телепортировались втрелись в доверие и заманили в ловушку после чего и убили. 4. вот скрины
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...