Перейти к содержанию

Smile_112

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Smile_112 стал победителем дня 23 февраля

Smile_112 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Smile_112

  • День рождения 01/18/2003

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG
    TechnoMagicRPG #2
  • Discord
    Smile#0730

Интересы

  • Любимый цвет
      #4E982D
  • Любимое число
    18

Посетители профиля

615 просмотров профиля

Достижения Smile_112

  1. Приветствую всех участников обсуждения) Предложения игроков хорошие, особенно жестоким интересным выглядит предложение _BlackWhite_ про связь всех модов через измененные крафты и объединение в них Альфхейма и Витчери Мысль про вырезание привилегий типа /god хорошая, просто потому что тогда получится замедлить донатеров (не пытаюсь никого обидеть, конечно же (без негатива)) в прохождении сумеречного леса (и просто всех модов). Да и сам Twilight Forest здесь действительно не очень нужен. Хотя можно попробовать сделать ультра-босса в конце с помощью Custom Npc, да и просто поведение боссов попробовать переработать для усложнения, так как для большинства из таковых есть определенные тактики. Но я не шарю за то, как это конкретно делать, так что вот. Предложение про PVP сервер - хорошее, только сделать "временные PVE", чтобы была возможность включить на минут 5-10, когда босса идешь убивать, например. Поможет не убить друзей в пылу битвы с боссом😊 Вариант еще усложнить крафты более сложных способов добычи EU (поглотители и прочее). Завязать их, как ранее говорилось, на витчери, может быть на сложных вещах из сумерок, сделать еще одну ветку поглотителей, но уже с преимуществом по выработке (не как это сейчас реализовано в ТМ, где те несколько ответвлений идентичны по производительности) за счет усложнения крафта, например растениями из AgriCraft. Как-то так. Спасибо за внимание)
  2. Доброго времени суток. Прошу проинформировать меня о статусе моей жалобы. Уже прошло два дня, как я предоставил доказательства. Мне бы хотелось узнать, когда можно ожидать ответа или какие дополнительные действия требуются для разрешения данной ситуации.
  3. Вот скриншоты. Первый - с варпа sakura, на котором был куплен предмет (Всепоглощающая жемчужина), а второй - вещи, которые были получены (справа вверху)
  4. В качестве доказательств могу лишь дополнить скриншотами вещей (так как на тот момент не производилась видеозапись). А мой уровень развития на сервере не позволяет создавать такие самостоятельно.
  5. 1. Ник нарушителя: Kioshy + MARLBOROREDsergo 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 02:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Зашел на варп sakura, подошел MARLBOROREDsergo и предложил сыграть в игру (подробности видны на скрине), после покупки изменили свое мнение и призом сделали совершенно другой поглотитель, намного дешевле. К тому же обман при указании цены ротора, по сайту (и по составляющим) он стоит именно 300,000, а не 3,000,000 Обещали: Поглотитель базонов - 2,000,000 По факту: Поглотитель кварков - 40,000 и Глюонный ротор ветрогенератора - 300,000 Уточню, при вопросах не отрицается факт передачи именно указанных мною вещей, а не того, что было обещано в начале 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...