Перейти к содержанию

Banri

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Banri

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Banri

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Типа... Вчера дилераса с вороном нашли баг: Когда нажимаешь на определенный блок из блуд мейджик - ты умираешь, и вещи пропадают, но баффы от шмоток остаются(вчера дилераса летал без вещей). Этот блок стоял за приватом недалеко от его дома, и игроки жаловались, что его убивают. Т.к. я жил недалеко от него, я прилетел, и увидел блок за приватом... Я тебе вчера долбил лс на серве, и ты либо вышел с серва, либо ушел в инвиз, чтоб не докучал. А теперь сидишь и просишь док-ва... У меня есть видос, но мне впадлу его заливать)))
  2. Добрый день. Могу предоставить инфу если надо. Я тебе в лс писал чтоб ты тпнулся, а ты ушел в инвиз....
  3. Скорее всего узнал кто меня загрифил. Ник Dilerasa. После того, как модераторы отказались ему возвращать шмотки из за бага, он начал творить дичь. Игроки жалуются, что их загрифили трапкой.
  4. 1. Ник нарушителя: Не знаю 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:00 - 18:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стоя на своей базе, я буквально на 30 секунд отошёл от компа, прихожу - и уже мертый. Шмотки сразу пропали, как только я дал теп домой. Т.к. здесь почему-то логов открытых нет - посмотреть, кто убил я не смог. 4. Доказательства (скриншоты, видео) ЛОГИ
  5. 1. Ник нарушителя: dumger, cmd, exstims 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14.06.2021 \ 15:50-16:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат в чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя : denzelork и dedpull 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:30 - 23:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ребята убили несколько раз меня голого, с выключенным пвп. На видео видно, как в начале чел сначала бил меня рукой, а потом начал стрелять из лука, и убил. Нарушения: багоюз(обход защиты от пвп) и гриферство. При их тп забыл выложить аксессуары, и они их у меня украли. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник модераторатора KiraRinnes 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:00 - 2:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал в торговый чат объявление о продаже кристалов края, спросили цену - ответил 200к, не зная рыночной цены. Он мне выдал варн и тпнулся ко мне и сказал, что я экономику ломаю. Начался разговор, в котором я применил выражение бл*т В ЛОКАЛ ЧАТ, и он мне выдал мут.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...