Перейти к содержанию

rediska2010

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rediska2010

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rediska2010

  1. 1. Номинация: Лучшая ёлка на сервере 2. Сервер на котором играете: TechmoMagicRPG 3. Координаты постройки 3050, 72, 5260 4. Скриншоты постройки
  2. По какой причине она не начиналось я и сам знал, у меня был другой вопрос, как получить предмет с нужным ID, а не то что сделать предмет мне "Не судьба." Или же если сами не знали ответа, отправить на форум, в тех. раздел, а не как не уйти с такими словами. Не хочу вас обидеть ну все же такое действие малость похоже на завышение ЧСВ. Ну или просто вы были заняты. Или как вы подметили ссылаясь на незнание, ну не думаю что ваш ответ был таковым. Что по поводу Wiward тут не прав, данный модератор ответил что он не знает.
  3. 1. Ник модераторатора: StivCool, wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:43 3. Доказательства (скриншоты, видео) Ссылка на Imgur 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сварил зелье для алтаря, после чего не начался процес наполнения, подумал что где-то не верно понял предмет попросил помочь wiward, к сожалению данный администратор не смог помочь в моем вопросе, после я заметил что у одного предмета а именно зелья не верный ID и написал HeadModeru, после чего он прилетел посмотрел сказал "Больше ID видно не судьба" и я так и не получил ответа а как сделать предмет с верным ID и пришлось доходить до этого самому, честно сказать было крайне обидно не получить помощь от людей которые сами проявили желания стать модераторами и помогать игрокам. Тем более от Head'a. Нарушение правила модератора 9.4. Так как проблема была не в моде, а именно в игровом процессе, не верный ID предмета.
  4. И так начнем с банального есть игроки которые автоматизировали этот процесс. в итоге на сервере совсем нету ночи. А это уже в свою очередь очень усложняет процесс другим игрокам, на просьбы отключить и т.п. полный игнор Нет возможности разводить пчел, пробуждать сигиль, и другие аспекты, Вывод: Такое на сервере не надо, так как это ужасно портит игру другим игрокам, и мешает их развитию. Я же в свою очередь очень бешусь что такая возможность есть у игроков, что очень нарушает как и игровой процесс, так и целостность мира.
  5. rediska2010

    _Dreik_

    1. Ник нарушителя: _Dreik_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 08:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Играю я на сервере TechnoMagic и там есть мод как и АЕ2 так и Ботания. Когда только начинал играть и развиваться в АЕ2 надо было выращивать кристал с семя. И тут же у меня появился вопрос про автоочистку тронет ли он кристал. Мне было сказано что нет, и так это и было. А вот сейчас был добавлен мод, ботания. И я первим же делом проверил исчезнит ли планшет маны, и как полагается автоочистка эго не тронула. Ну вот уже землекрушитель исчез, что как по мне совсем не верно, этот инструмент надо зарядить на SS ранг по времени это очень долго, и также для зарядки это-го предмета надо выбросить эго в ванну. Так в чём мое предложение, добавить этот "Землекрушитель" предмет в список исключения,
  7. rediska2010

    Skul 1.9

    1. Ник нарушителя: Skul 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 07:32 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  8. rediska2010

    Mops

    1. Ник нарушителя: Mops 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 02:10 3. Подробное описание нарушения (8.7) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник модератора. igorek181! 2. Сервер модератора. TechnoMagic #5 3. Ваш отзыв. Честно не ожидал что моя тема хоть на что то повлияет, я чисто добрый человек, и вот решил вместо другого человека создать тему: Тема явно такая себе и докозательствами не пахло, ну я надеялся просто на человечность администрации или модерации проекта что и увидел от роли igorek181. Сказать что я был удивлён не чего не сказать. Спасибо что ещё есть такие люди. Удачной всем игры.
  10. 1. Ник нарушителя (Не известно) 2. Примерное время нарушения по московскому времени (23:12) 3. Подробное описание нарушения (И очередной случай, захожу в игру, смотрю в общий чат. Сново вакханалия, верни зачем ты такое сделал я тебе доверял и т.п. Прихожу к соседу, У него блоки сами ломаются, не кого не видно, команда /near у вас не работает, и как и где брать докозательтва, не понятно. Администрация проекта к вам вопрос у вас действительно нет доступа к логам, я понимаю 0.5 и т.п. Ну парень играет в основном в ночное время суток, (Хотя ситуация была не ночю) нет модераторов а парню по голосу в дискорде не больше 10 лет, он просто просил помощи, естествено он доверчив, добавил в регион и тут такое. Не ников он назвать не может и докозательства естествено не делал. Ну по факту 2 раз уже тряет ресурсы, я понимаю что таки снова свая ошибка, ну вы вспомните себя в 9 лет. Я просто пишу за него, так как сам он врядли напишет. А меня такое уже напригает, действительно жалко просто детскую психику. Ник игрока. ilkinomg, у которого украли. ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя (Не известно) 2. Примерное время нарушения по московскому времени (23:09) 3. Подробное описание нарушения (Пишет человек которому часто помогаю, по модам и т.п. мол у него сняли МЭ сеть. Попросил показать эго в дискорде рг инфо, чтоб понять кто кроме него есть на регионе, увидел персонажа с ником Kefer4eck. Ну естественно это мог быть и не он, так как легко можно удалить себя с чужого рг, и вот возникает вопрос есть ли у вас логи чтоб увидеть кто это сделал. про правило 0.5 я в курсе и не прошу не чего вернуть, тут не прав сам игрок что внес эго в рг, ну всё же красть это не хорошо, и желательно таким с рук не спускать таких моментов. Ник игрока. ilkinomg, у которого украли. ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. Я не спорю есть правило 0.4 и им можно покрыть данную оплошность, ну всё же стоило бы написать в теме о том что да пустим "выдали предупреждения по пункту 9.8 впредь будет внимательней, наказание было смягчено по усному предупреждению, так как был в разговоре дискорда вместе с модератором, и видел нарушение" А то так получается, "Нарушил? Нет не видел"=)
  13. 1. Ник модераторатора: igorek181, Heppy_M00N 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17 апреля, по текущий момент. 3. Доказательства 4. Подробное описание нарушения: Тут скорее наблюдение за сервером в целом и его правилами, начнём пожалуй с хеда, человек он хороший быстро отвечает на все вопросы помогает игрокам тут спору нет, ну есть моменты которые дают вопрос: 1.Почему так сквозь пальцы смотрят на сделанный приват в Краю, вы ввели ограничение чтоб там не кто не мог заприватить, ну нашлись люди которые смогли сделать это,(тут я могу и ошибаться, отталкиваюсь от чата якобы сделано багом) личное мнение это нарушение пункта правил 3.0.1 и 3.4. Если же им заприватил модер тогда 9.3. Ну это даже не кто не видет и пропускают сквозь пальцы. Считаю это не верный поступок. 2.Ситуация с Human_Spirit и эго варпом, не спорю есть правило 0.4, ну разве оно отменят правило 9.8, странно что игроку ответил а модератору 0 замечаний. 3.Ну это уже просто халатность лов модера на пунктам 1.9.2 при чём 2 раза=) Может показаться что я придираюсь к мелочам, и хочу кому-то насолить и т.п. Это не так, я просто считаю если есть правила значит их стоит придерживаться, а не нарушать и косается это всех как игроков так и модераторов, администрации. Ну и под конец хотел бы озвучить тем чем пользуюсь по жизни. "Не так страшно совершить ошибку, куда страшнее её не исправить.
  14. Вот интересно как считается экономика. Стоимость жемчужины 130000 Стоимость улучшенной алхимической конструкции 137000 (За 8 штук 1097600) Что почти в 10 раз дороже самого жемчуга (пс. при крафте мы сразу получаем 8 штук и жемчуг не куда не пропадает) Стоит бы переделать экономику к этому предмету, и сделать продажу 8 штук в 2 раза ниже цены жемчуга, тогда и доход будет на варпах от такой манипуляции. И логика хоть появится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...