Перейти к содержанию

RoF1es

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RoF1es

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RoF1es

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @noll1e- И что насчет ответить на первый бан ? Как по мне так это чистая провокация !
  2. @noll1e- Предоставьте пожалуйста скрины в эту тему,если не затруднит...
  3. 1. noll1e- 2. 18:01 3. 4. Так-с,дело было вечером,делать было нечего.Вообщем,играл на прекрасном сервере GALAXY,и развлекал себя поиску новых видов растений,животных и т.п летая по миру.Натыкаясь на игроков мы очень хорошо проводили время и после не долгой беседы в моем инвентаре оказывались их вещи(я думаю все поняли о чем я,сервер PVP как никак).Но вот он раковой момент...После очередного моего похода по миру модерация начала писать в чат мол спалился и т.п.,но никаких весомых доказательств не предъявляли и более того даже не вводили в курс дела.Думал я,что все это шутки,но нет,вот оно приглашение в баню сервера).И так,чего я хочу?Хочу для начала спросить,а что это за причина такая "доигрался " ? Хорошо,бан на секунду и в следующую секунду другая картина.Бан прилетел за правило 3.3.2,напомню: А теперь,любезный noll1e- ,прошу предоставить пруфы,где я цитирую: "разливаю жидкости,сбрасываю зыбучие пески,строю стены,ограждаю и копаю рвы около приватов,создаю впритык регионы,которые являются помехой".Если будет предоставлено достаточное кол-во доказательств,то вопрос будет закрыт. Уважаемый CobraDM,прошу разобраться в ситуации.
  4. Ну,привет ___HOMS___.То,что ты рассказываешь в своей жалобе - это ложь! Неужели так сложно принять свои ошибки и наказание? Для чего ты врешь про /rtp и т.д? Просто подумай над тем,что ты сделал ?
  5. 1.___HOMS___ 2.23:45 3. Играя с другом на замечательном сервере "Galaxy" мы обнаружили одного индивида.Человек,который запечатлен на видео всячески нас донимал и мешал играть.Крал вещи при первой возможности,застраивал рядом с нашим рг блоками(это не первый случай) 4. Доказательства ( видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...