Перейти к содержанию

Mrhiking

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mrhiking

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mrhiking

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вот на скрине аккаунт моего друга который по демке заходит на Simple под ником filo.Просто гений на Effective забанить фулл приват не чекнув ip акков и кто под ними играл.
  2. 1. Ник модераторатора Effective 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16.09.19 в 15:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) ----- 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Итог я дал челику терру в эндер мире что бы он провел ритуал,уже в конце ритуала у него сел гравик и он сказал мне его зарядить я хотел его убить но не смог,в итоге я просто украл у него гравик,а гений на Effective после того как кинув меня в бан оставил свой дс ествественно я офигел бан навсегда из за гравика,далее он меня разбанил поскольку я ему написал в дс что типо отдам гравик( спойлер я нечего не отдал) я зашел спрятал гравик и вышел,а он забанил фулл мой приват включая кентов . В бане ники Mrhiking CBuCTyH filo
  3. 1. Ник нарушителя ZeroGuys228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На скринах видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Да зачем ты оправдываешься ? Тут явно подтекст 1.9.2
  5. f3 + b подсветка модолей игроков и живых существ Это во всех версиях маина есть сам чекни
  6. 1. Ник нарушителя Parad1s 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) пришел на пвп он рукой показывает типо выйди,далее я пишу сними ихор гений и он пишет оск 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя Meelluje 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кидло не хотел обмениваться при модере далее оск 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. То есть я могу идти так же делать и мне нечего за это не будет?
  9. Просто умаляю я играл на этом проэкте давно и знаю тут есть справедливость чекните логи они тп ко мне писали,далее скинули этот телепорт или что на подобии этого и попросили помочь им,они скинули эту тему я нажал пкм меня перенесло я написал home и далее моя мэ система отлетела в мир иной.Это парочка давно меня дудосит.Умоляю вас чекнуть логи поскольку там все будет видно.Надеюсь на поддержку проекта.
  10. 1. Ник нарушителя Dendi103 и Fluffy___ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:30 - 4:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я стоял на home тепаются 2 челика говорят пкм тыкни по нам телепортом типо у них лимит,ну я тыкнул по ним после того как они дали фигню эту,меня переносит в бездну я тепаюсь от туда на home и поскольку home был у меня около мэ системы,после тп взрыв минус мэ система и все что рядом.Прошу модерацию чекнуть логи в данный промежуток времени который я указал ранее. 4. Доказательства (скриншоты, видео) В мэ системе было все самое важное 80к железа,30к угля и тд
  11. В ообщем,закрафтил я кирку дракона,написал в торг чат о том что хочу продать и тут приходит заявка на телепортацию я не о чем не подозревая,ну может ему узнать надо что то,принял а меня тепнули в ловушку и убили все видно на скринах,прошу наказания или возврата кирки дракона которую они получили убив меня.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...