Перейти к содержанию

NoVeX

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NoVeX

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NoVeX

  1. https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit смотрю и не могу рассмотреть не покажешь?
  2. 1. Ник модераторатора Asdf890z 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:34 3. Доказательства (скриншоты, видео) прикрепил ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) выдал мут без причины (не вижу 1.9)
  3. 1. Ник модераторатора S4NT1M41ER 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:45 03.07.2023 3. Доказательства (скриншоты, видео) прикрепил ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) получил мут за дело, но считаю что это слишком жестокое наказание (мут выдали навсегда)
  4. 1. Ник нарушителя: TomKesh 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Жаловались на него примерно 22:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): Тут 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Заманивает людей на ПВП (Таких как я на ПВП-Дропс) Под предлогом: "Го раз на раз в кабинке до разрядки или засал?" Поступил и я грязно выдвавив из него самого правду через ЛС и его глупость ?
  5. 1. Ник модераторатора: Atlet 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:26 3. Доказательства (скриншоты, видео): Тут 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я переписывался со своим другом в глобальном чате и мне прилетел мут 1.6 Вопрос где 1.6? (Миша ты плохой модер)
  6. К тому что это не очень большое нарушение а мут на 5 часов. Я как человек неуровновешенный могу сойти с ума за эти 5 часов
  7. Лошарег - Это уменьшительно ласкательное если ты этого не знал то теперь знай
  8. 1. Ник vla1337dik 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 1:39 3. Доказательства (скриншоты, видео): Cкрин 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Моему другу выдали мут после чего я назвал его "Лошарой" по дружески он даже не обиделся :3 Но данный модератор выдал бан чата на 5 часов за 1.9 хотя должен был максимум на час т.к. нарушение было не большое. Жду когда вы примите меры. На случай ник друга Sellection
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...