Перейти к содержанию

Masterlinx

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Masterlinx

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Masterlinx

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо, но и вас попрошу в следующие разы выполнять свои обязанности модератора чётче не устраивая подобные клоунады. Всего вам доброго!
  2. Я не спорю, что я специально убирал платформу рукой, но в таком случае вам не стоило "бросаться" словами про срок в 24 часа.
  3. Не было речи о том, каким способом убирать платформу, Вы только сказали мне про срок в 24 часа
  4. Это к тому, что неуместно было как либо ускорять меня, раз уж мы "играем по правилам" модераторов сервера TechnoMagic 2 и вы дали мне 24 часа на то чтобы сломать платформу, то по истечении времени, если бы я её не сломал вы могли спокойно кинуть мне хоть пермач, я согласен.
  5. А ГДЕ ИМЕННО было сказано что я должен ломать это не рукой? Если вы хотели ускорить процесс вы могли мне выдать какой либо инструмент для этого это первое. Второе, раз уж наказание выдаётся без предупреждения почему мне его сразу не выдали? По какой причине вы устроили этот цирк с "ломай". Если вы хотели пойти на мировую, то я опять таки, я СОГЛАСИЛСЯ ломать платформу.
  6. Платформу я начал убирать, вы дали мне на это 24 часа. Да и вообще, где в правилах написано, что я должен её убирать в какой то срок? Я НАЧАЛ её ломать но вам что то не понравилось.
  7. 1. Модератор wiward 2. 01.06.2020 23.30 4. Я начал строить платформу для своего дома над регионом другого игрока (моего знакомого). Когда появились претензии к моей платформе я согласился убрать её(скриншот имеется),примерно после 10 минут с того момента как я начал ломать платформу, модератор wiward сказал: "выбирай или пермач или джаил" в ответ я попросил назвать причину моего бана (хотя платформу, как видно по скриншоту, я убирать начал), он ответил: "таковы причины" .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...