Перейти к содержанию

_NoIzY_

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о _NoIzY_

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

562 просмотра профиля

Достижения _NoIzY_

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. XRayFun_GF 2. TechnoMagic #1 3. Хочу поблагодарить модератора Иксрея за отзывчивость по отношению к игрокам сервера TechnoMagic #1. Отдельно хотелось бы отметить оказанную помощь в создании фермы утильсырья. И в целом, модераторы данного сервера выполняют свою работу довльно корректно, продолжайте в том же духе.?
  2. Вы знали,что я новый игрок на данном проекте,видя моё сообщение по поиску тиммейта. Перед выданным предупреждением вы мне не написали в чате о правиле,а лишь начали меня игнорировать. При просьбе в личных сообщениях сказать мне пункт правила, вы тоже меня игнорировали. Я не мог знать о существовании данного правила,которое не прописано в правилах. Главная задача модератора-это помощь игрокам по игровым вопросам,что прописано в правилах для модераторов. Вы же принебрегли этим правилом и поступили некомпетентно. Спасибо хоть на том,что рассказали мне про это правило сейчас. Но игнорировать новичка с вашей стороны было неправильно. Ждём ответа главного модератора.
  3. Уважаемый модератор,ответьте,пожалуйста, на мои вопросы,а не на свои. То,что говорите вы,мне совсем не нужно. Специально для вас продублирую вопросы: нормально ли то,что модератор игнорирует игрока и не даёт точный ответ на заданный вопрос? И как я мог нарушить правило,если в правиле 1.2 нет установленной нормы времени между написанием двух сообщений,схожих по смыслу? Если есть,то где?
  4. Еще раз здравствуйте! Внимательно перечитайте два моих вопроса. Если не ошибаюсь, среди них вопроса за полученное предупреждение не было.
  5. 1. g123 2. 7:35 3. 4. Получил предупреждение по правилу 1.2. Попросил в личных сообщениях уточнить,что именно я сделал не так. Сначала игнорировал,позже сказал,что не обязан отвечать. Я начал ссылаться на правило 9.4,которое гласит,что модератор обязан ответить на заданный ему вопрос,касающийся игрового процесса. Ответил мне,что идентичные сообщения можно писать раз в 5 минут, я попросил написать номер правила,чтобы найти его на сайте. Просьбу повторил несколько раз,но ответа так и не последовало. Возникает 2 вопроса: нормально ли то,что модератор игнорирует игрока и не даёт точный ответ на заданный вопрос? И как я мог нарушить правило,если в правиле 1.2 нет установленной нормы времени между написанием двух сообщений,схожих по смыслу? Если есть,то где? Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...