Перейти к содержанию

Kizeem

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kizeem

  1. Я упоминал выше, что знаю об этом ритуале. Но для начала он требует наличие самого предмета который необходимо скрафтить. Работает ритуал медленно и чтобы его ускорить, ему нужно поставлять potentia. Вся эта конструкция не только занимает место, но еще и неудобна в автоматизации. Конечно, если автоматизировать через ритуал, то проблемы исчезнут. Если бы была возможность весь процесс как-то улучшить, это будет замечательно. В общем для меня это важно, а это ветка с предложениями и пожеланиями. Будут что-то менять или нет - не от меня зависит. И в дополнение к крафтам меньше чем с 5-ю элементами: не всегда эта штуковина понимает что делать нужно что-то одно и не пытается запихнуть все разом.
  2. Это лишь частично решает проблему. Для крафтов, где меньше пяти элементов, такое работать не будет. Чтобы такого не было придется делать новую стойку и интерфейс на каждый новый реагент. В итоге мое предложение само по себе не сильно поможет, но как временное решение может сработать, вот только стоит ли это затраченного времени?
  3. На инфинити существует проблема с автокрафтом алхимических реагентов из blood magic из-за особенностей работы алхимической станции, и при этом ритуал для ее автоматизации жизнь проще не делает. Предлагаю изменить вместимость слотов в алхимической конструкции так, чтобы помещался лишь один предмет на ячейку. Это искоренит проблему с нуждой крафта стаками (и вытекающей проблемой неправильного распределения ресурсов по алх. стойке) и в принципе привнесет удобство в автоматизации через applied energistics.
  4. Пропало содержимое сумки из Extra Utilities (5156 id) В 22:40 по мск. В 22:00 содержимое ещё было на месте. Внутри сумки были исключительно пчёлы: трутни и принцессы, а так же 6 проверенных рамок. Прошу сделать откат персонажа, на сколько это возможно ближе к сегодняшнему дню. Если я написал не в тот раздел, извините.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...