Перейти к содержанию

_likvidator_

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _likvidator_

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _likvidator_

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Идея хорошая,но реализация хуже некуда. Кроме очевидного,что он медленный и неудобный в использовании,он еще и дорогой до невозможного. Базовую версию хоть по крафту подправили,она все еще требует просто огромные затраты по энергии,конечно срезать с 8к до 4к,приятно,но все еще слишком большие затраты. Кравт автономного все еще дорогуший и производительность все еще хуже некуда. Улучшения особо не помогают и все ровно медленная как черепаха. Ну и кривое взаимодействие с блоками. P.s и еще хотелось бы узнать зачем запретили предметные трубы из Thermal.
  2. 1.areq 2. 18:03-18:05 3.Выдача,по моему мнению,не обоснованна длительного мута. Выдан,я так понимаю,за слова "Бичу" и "Бичевать",но использованы они в отношении пишущего(я про себя говорил). В связи с тем,что они не входят в состав запрещенных и не использовались для чего-либо унижения-выдачу мута я считаю неразумной и не обоснованной,а тем более длительного. Собственно сами мои реплики:
  3. I.Присутствовали Artem2006735,Hit228,AlexMeicer(Ещё кто-то бегал,но ник не видел и не запомнил) II. 18:15-18:25 III. Бегали по РГ и требовали выдать айтем Staff(5180) по непойми какой причине,без уточнения деталей, угрожали тем,что знакомы с модерацией,а так же тем,что игрок AlexMeicer скоро будет поставлен на должность модерации и всем прилетит бан. +Оскорбления. IV. Ссылка через Я.Диск: https://yadi.sk/d/ZrBNhhoIkAVNrg P.s Просьба в случае выдвижения кем либо из выше упомянутых на правовую должность внимательно изучит и следить за их деятельностью. Благодарю за внимание.
  4. Такая ситуация с всеми серверами, вайпайте уже все остальные. Толку держать развитые сервера нет, а ради тех единиц, что пришли недавно это глупо. P.S. Отговорки по типу "Два месяца - это мало для игры" и "А как же новички?" не работают т.к. это не имеет смысла,кто недавно пришёл на сервер это их проблемы,а за два месяца уже везде и все развито, изученно и переизученно.
  5. Вайпайте,за одно и другие сервера прихватите. Сейчас как раз конец ОГЕ и ЕГЭ,после подачи док-ов все освободятся,да и будет смысл играть летом,сервера вайпались в период сдач и некоторые просто не начинали играть из-за подготовки,а потом уже смысла особого не было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...