Перейти к содержанию

F0x3z

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F0x3z

  1. Здравствуй, друг. Спасибо за обращение. Игрок наказан . Приятной игры!
  2. Здравствуй, дорогой друг! ✌️ Прошу предоставить полный скриншот чата и дальнейших нарушений. Спасибо за обращение. Приятной вам - дальнейшей игры!🙂
  3. 1. Я не против мода Draconic Evolution, правда ни разу с ним не играл и для меня - это будет что-то новенькое) 2. Насчёт ограничений на МЭ мониторы хранения, может увеличить хотябы до 12, они особо нагрузку не дают, как по мне, не знаю как на слабых ПК. 3. Насчёт Mekanism , он по сути не нужен, чисто только из-за цифрового шахтёра и газ генов можно оставить. Но, газ гены грузят рег очень. 4. Экскаватор из мода Immersive Engineering, в принципе, если у игрока есть хотя-бы спектралка, её достаточно на 8 экскаваторов (на чанк), что-бы выкопать жилу за 5 часов.
  4. Здравствуй. Извиняюсь, сразу не заметил. Т.к в чате был полный хаос. Оба игрока будут, наказы в соответствии с пунктом правил 1.3.
  5. Спасибо большое за отзыв. Будем помогать дальше😉
  6. Я 26.07.20 г. в 18:28 купил в "Магазин предметов", в разделе "Наборы ресурсов" - набор Ultimate за 490 монет, за на сервер HiTech #1. Не прошло и 2 недель, произошёл вайп на сервере. Даже попользоваться не успел купленным набором толком. Добавил скрин пополнения монет, но покупку набора не показывает на сайте. Прошу, вас вернуть монеты или же набор.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...