Перейти к содержанию

bradaga

Игрок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bradaga

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bradaga

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Получается карта видит эти блоки света которые поставил магический светильник и так их отображает. Всё понятно спасибо.
  2. На ровной поверхности карта JourneyMap отображает блоки. Будто они там стоят. Вот блок который я отметил стрелкой. В действительности таких блоков там нет. Там ровная поверхность. Что с картой. Может кто сталкивался.
  3. Решение нашлось. В вичинг гадгес есть зачаравание для асматического стола им воспользовался.
  4. Маскировка брони в матрице наполнения с зельем невидимости на 3 минуты у меня это не работает почему-то. Что с ним не так? Может я чего не знаю ?
  5. Конечно нужно а то получим поколение в очках с плохим зрением
  6. Вот какой корявый шрифт а отошёл на 2 блока от таблички. Читаемо это да не поспоришь.Но выходит табличку надо носам тыкать чтобы прочитать комфортно было. И так на каждом варпе почти все таблички.
  7. Не ну мож но же сделать чтобы шрифт на табличках был как в чате или это так сложно ?
  8. @K1nd3R Да шрифт мелкий делают и таблички которые на два блока над головой вообще трудно читать. Глаза устают.
  9. Предлагаю поставить мод Smooth Font. А то на красивых табличках шрифт ну читать невозможно. Простые таблички более менее хотя тоже самое но лучше немного там. Пожалейте наши глаза.
  10. Шрифт на простых и особо на красивых табличках при отдалении от них на 2 и особо на 3 блока становится трудно читаемым ну нет сглаживания шрифта. А на сервере фентази все магазины именно с красивыми табличками. Напрягает глаза. Ранее играл на таких серваках где был мод Smooth Font. Но тут его нет. Или я не нашёл. Вот как данную ситуацию поправить. Иногда вообще мелко напишут не прочтёшь и особо близко не подойти.
  11. Сегодня подумал поменять скин. И тут вышла проблема. У меня если сменил скин и сразу ещё хочется сменить то сразу не идёт а через время пол часа или час примерно. И в разделе костомизация картинок не видно короче показывает вот так. И так уже в двух браузерах показывает. Но картинки не особо важны. Главное почему скин меняется не сразу а через некоторое время после предыдущей смены скина. Может я что то не так делаю.
  12. Тут такая ситуация. Играю на сервере фентази. Прошу наказать игрока под ником Unicorn666. Меня вчера взломали. Я свой аккаунт не контролировал. Вот этот игрок короче аккаунт под этим ником замешан в этом. Прошу найти кто владеет этим аккаунтом и все его аккаунты заблочить. Прошу взломщика наказать. Действия которые выделены это уже не мои действия. Так как примерно в это время я писал вк с просьбой помочь восстановить доступ к аккаунту. Вот скрин переписки вк. Прошу снять вечный мут. Видимо взломщик постарался. Я сам лично никогда до такого не опустился бы.
  13. Главное чтобы не пришлось вайп делать или откат большой стольное переживём.
  14. Данный метод решения проблемы не помог. Буду ждать решение проблемы со стороны сервера. Нечего подождём.
  15. Запускаю лаунчер нажимаю играть пишет запуск клиента а потом выскакивает это Клиент перекачивал. Антивирус отключал. Джаву переустанавливал. И всё так же выскакивает это.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...