Перейти к содержанию

Lowrider

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Lowrider

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Достижения Lowrider

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Цитата от админ-хелпера проекта по поводу подобного поведения:
  2. Уважаемый игрок, мы понимаем Ваше негодование по этому поводу. Да, Вы правы, Вы не единственная, кто обратился с подобной жалобой. Да, Вы правы, преследование не доставляет удовольствия. Лично я понимаю Вас и готов проникнуться, но со стороны правил, игрок Bruters не делает противоправных действий. Вопрос будет поднят перед старшей администрацией, будем надеяться, что в правило добавят пометки, которые исправят ситуацию. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Приятной игры на Classic SimpleMinecraft.❤️
  3. Поздравляю с повышением!🥳 Когда ник поменяешь?🤨

  4. Спасибо, что обратились к модерации сервера Classic. Доказательства приняты, нарушитель будет наказан по пункту правил 1.2. Благодарю за сотрудничество. Приятной игры😊
  5. Объясняю, как было с моей стороны: Шесть жалоб от игроков в чате на то, что VesnuSHA обманывает и телепортирует в ловушки, забирает вещи. Шесть игроков, ни один, ни два. Игроки никак не связаны между собой. Думаю, это неспроста. Саму ловушку мне заскринить не удалось, потому что когда люди принимали телепорт - они уже были на спавне. На сервере я в правах Lowmoderatora, телепортироваться без запроса не могу. Игроки не успевали заскринить своё падение, это и понятно. Позже мне всё-таки удалось найти VesnuSHA, где он стоял и прятал вещи, которые собрал с новичков. Ребята же в это время бегали рядом и флудили в чат о том, чтобы им вернули вещи. VesnuSHA продолжал заниматься своими делами, наплевав на ребят, окружающих его. Доказательств возможно недостаточно, но оставлять это без внимания было попросту нельзя. Прилагаю имеющиеся скриншоты и передаю тему HeadModer'у сервера Classic.
  6. Делать одежду из микроблоков - глоток свежего воздуха. Появятся магазины, продающие различные наряды со свойствами уже известной нам брони. Это разбавит тонну варпов, продающих одно и то же по одинаковым ценам. Построение сложных форм с помощью новых инструментов - это то, чего не хватало многим опытным микроблочникам. Теперь не нужно будет тратить кучу времени и нервов, чтобы создать нечто прекрасное.
  7. Здравствуйте, дорогие друзья. Начну с вопроса: что держит игроков на сервере Classic? По-моему скромному мнению, на Classic'e, по большей части играют два вида игроков - строители и новички. Первые будут в плюсе от новых строительных возможностей, а вторые ничего не потеряют. К вашему вниманию, аддон для мода Chisels&Bits - Extra Bit Manipulation! Дополнение привнесёт улучшения для мода Chisels&Bits. Ограничение на форму объекта из микроблоков исчезнет. Благодаря этому мы сможем без труда создавать: - Сферы; - Конуса; - Пандусы; - Скульптуры и другое; 2. Добавится два новых инструмента, на скриншотах Вы сможете увидеть их возможности и крафт. -Теперь мы сможем поворачивать структуру из микроблоков так, как нам угодно. 3: Теперь из микроблоков можно создавать броню и одежду, применяя к ним все характеристики алмазной/железной брони. Чем этот аддон будет полезен серверу? -Новые возможности для строителей. -Возможность создания собственных магазинов одежды/уникальной брони. -Возможность возведения невообразимых построек без нереальных усилий. -Возможность поворачивать структуры без танцев с бубном.
  8. xb1tnatorV, у меня такая же проблема, только на надпись на русском языке. Каждый раз, когда я выхожу с сервера, не могу вернуться из-за этой надписи. Каждый раз приходится перезапускать лаунчер, что не так уж и круто. Это можно как-нибудь исправить?
  9. Спасибо за оказанную помощь. Тему можно закрывать.
  10. 1. Ник нарушителя: Bruters (точной информации нет, но нападки с его стороны уже были) 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Неизвестно. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Захожу в игру и вижу, что нам моим приватом сделан квадрат и вылита лава. Так же территория была обкопана вдоль всего привата. Прошу хэд-модератора узнать по выставленным блокам, чья это вина, т.к в момент нарушения я был оффлайн. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. Скорее всего, заминка именно в призовом фонде. Денег нет, но вы держитесь. Призы-то выдаёт игрок.
  12. Lowrider

    Lowrider

    Это не просто постройка, это магазин на Classic'e. (/warp port) Товары на продажу поступают прямо с торговых кораблей.
  13. Lowrider

    Lowrider

    Ваше имя и возраст: Дмитрий. 21 год. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5: Знаком с командами плагинов, но не применял на практике. Был ли у вас опыт работы строителем?: Нет, ранее билдером не был. Сколько готовы уделять времени строительству?: 3-4 часа. DiscordTag#0000: Lowrider#5408 Примеры ваших работ 2-3 скриншота: Торговый порт выполнен на сервере Classic в выживании. Все объекты, включая горы позади порта - рукотворные и выполнены одним человеком.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...