Перейти к содержанию

SonGokuu

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SonGokuu стал победителем дня 23 июня 2023

SonGokuu имел наиболее популярный контент!

Информация о SonGokuu

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SonGokuu

  1. что ж ты по теме ничего не отвечаешь "добропорядочный" игрок?
  2. Продолжаю дополнять, он говорит тестил убивая целый день живность именно на моем привате на зло мне. Еще и дразня меня при этом(4). Тесты ценной в вечность? Он тупо издевался надо мной и администрацией, говоря что просто купит в случаи бана разбан(5). Еще и издевательски писал что "спорим меня разбанят в тот же день?". я уже получил мут на час за мат
  3. Он еще и говорит что он не заслуженно получил бан, хотя абьюзил этот баг по полной И этому человеку дали разбан, который даже этого не ценит и не признает свою вину?
  4. Он получил бан не за багоюз. А за то что убивал фауну на моём рг, где справедливость? Что же он сразу тогда как хороший игрок не рассказал о баге, а сначала поюзал его и как получил наказание, сразу все карты выложил на стол? Как прижало, сразу ради разбана все выдал. А когда же будет наказание за то что он это обьюзил до и проворачивал это наверняка не только со мной, а и у многих людей животные пропадали с рг?
  5. 1. Ник модераторатора: Snurkelka 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19.00 3. Доказательства (скриншоты, видео): Забанила игрока через полсуток он появился в онлайне, видно что сообщение она отсылала 19 часов назад(1), а игрок уже сидит на сервере(2). 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Пожаловался на игрока за убийство животных на моей терре, через полсуток как его забанили увидел его в сети, пишу Snurkelka "что за фигня" она меня игнорит, написал второй раз она написала что занята и ливнула с сервера(3). Написал перед этим Yanka она написала что ничего не знает и тоже ушла с сервера проигнорировав меня(4,5). И Snurkelka явно не сидит на сервере обязанные 2 часа в день в правилах 9.5.
  6. Спасибо, за быстрое реагирование. И всю перебитую флору на привате. Как писал модер у вас же есть 2 дня на рассмотрение, а у него есть 2 дня на убийство мобов на моем привате, что он собственно сделал и продолжает делать. Ну дальше рассматривайте, что уж там у меня ж животные бесконечные.
  7. Все продолжаю дополнять жалобу... -2 амфитеры примерно 21.27 по мск
  8. Вырастил нового дракона и поставил на плавку, отошел на 15 минут и опять он...
  9. 1. Ник нарушителя: StrangerGod 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18.30 по мск 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): На 2 скриншоте видно сообщение о убийстве одного из 2х драконов. Нарушил пункт правил 3.2.1 цитирую: Запрещены следующие виды гриферства: • выталкивание / убийство сущностей в чужих регионах; Пока я бегал по миру данная персона, каким то образом стащила моих драконов с рг которые плавили драконосталь(1) и убила их(2). Мне написало в чат о их смерти и я начал писать этому плохому человеку(3,4,6), извиняюсь за мат но как мне еще реагировать на это когда человек знал что я в онлайне и это моя терра, начал гриферить моих мобов. Потом он просто кидает трейд на яйцо дракона не с того не с сего(5). 4. Доказательства (скриншоты, видео) Скриншоты и трейд.
  10. Сервер Magic 1.16.5 Прохожу линейку челленджа для креативных вещей.(1) Не могу продвинуться дальше из-за данных блоков. Так как данный слиток из этих блоков крафтится в районе 20-30 сек на котле, что получается если будут все ресурсы для слитка это займет в районе 3-4 часов крафта в ручную. Это если перемешивать и не ошибаться в рецепте слитка(2). Но и 3 ингридиента(3,4,5) этого слитка крафтятся на этом котле, который никак не автоматизировать даже простую заливку водой(пытались цветами ботании и големами MaA). То есть сумарнно 576 слитков умножаем на 4 крафта на тигиле это в районе 2300+ крафтов руками, если не ошибаться. И всё это без учета ошибки в крафте, так как если сделать малейших промах крафта (за 2300+ траев он будет скорее всего не один, так как я не робот). Повторюсь что тигель(6) из мода не как не автоматизируется и не взаимодействует с другими модами. В сравнении со всем вместе взятыми остальными задачами - это через чур запарная задача. Это задание уходит далеко за 6 часов стояния на одном месте и щелкания одних и тех же действий. Как по мне это не контент Magic сервера который хотят увидеть игроки проходящие данный челлендж.
  11. Надел кольцо семи проклятий(1) которое нельзя снять, но на деле оказалось фиговой задумкой. Захотел его разрушить с помощью Проклятого камня(2), прыгнул в лаву в аду кольцо до сих пор осталось на мне, а камень в последствии разрушился. Мод Enigmatic Legacy Сервер Magic. Думаю это из-за восстановления инвентаря, проверил в одиночке кольцо разрушилось.
  12. @yarikDOTA Ну и разумеется ПБ ихор ботинки, поножи, шлем и гравитационный нагрудник были утеряны. Если вы о комментарии выше "ПБ ихор то нет, а вот с гравиком.. @Volshebnil", то я отвечал Voshebnil про "Пробужденный сет ихора не является гарантом вашей безопасности. "
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...